Авторизация
adss

iPhone SE обошёл более крупные модели по степени удовлетворенности пользователей

Несмотря на переход многих пользователей на смартфоны с большими экранами, iPhone SE обошёл все другие модели в ежегодном рейтинге удовлетворённости американских потребителей American Customer Satisfaction Index (ACSI, Индекс удовлетворенности американского потребителя).
iPhone SE обошёл более крупные модели по степени удовлетворенности пользователей

4-дюймовый смартфон компании Apple получил оценку удовлетворённости клиентов в размере 87 баллов из 100, что позволило ему обойти 5,7-дюймовый Galaxy S6 edge+ компании Samsung и 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus.
Согласно опубликованному рейтингу ACSI, остальные 20 моделей, большинство которых выпускается Apple и Samsung, получили оценки удовлетворённости клиентов пределах от 70 до 85 баллов.
iPhone SE обошёл более крупные модели по степени удовлетворенности пользователей

«В течение последних несколько лет главным трендом для смартфонов стал переход на более крупные экраны, — говорит управляющий директор ACSI Дэвид ВанАмбург. — Но очевидно то, что потребители желали нового варианта менее крупного, менее дорогого телефона, поскольку iPhone SE — первое обновление у Apple 4-дюймового телефона с 2013 года — впервые вошёл в рейтинг ACSI в этом году».
ACSI сообщила, что результаты рейтинга основаны на опросе 36 194 клиентов в Соединенных Штатах, выбранных случайным образом, с которыми связались по электронной почте в период с мая 2016 года по апрель 2017 года.
Смартфон iPhone SE был представлен Apple в марте 2016 года. По существу, он представляет собой модель iPhone 5s с обновлённой аппаратной базой, включая более мощный чип A9 и основную 12-Мп камеру.

Добавить комментарий