Авторизация
adss

Прохождение игры Wolf Among Us: Episode 3 - A Crooked Mile, The

Глава 1: «Бурная ночь»

Не осталось никаких сомнений в причастности Икабода Крейна к душегубству Лили. На месте злодеяния нам удалось вскрыть карточку, на коей Крейн запечатлен над телом жертвы, обращенной в Белоснежку под деянием Чар. Это значит, что Снежка в опасности, оттого надобно безотлагательно найти ее. Чудовище подскажет, что похороны Лили минут под Букингемским мостом, где и должна присутствовать Снежка.

Глава 2: «Похоронный марш»
Букингемский мост
22:28


Добравшись до места проведения похорон, уже на подходе Снежка даст осмыслить, что не стоит прерывать надгробную выговор. Если внять ее предупреждению, то сможем скоротать времена за изучением открыток, находящихся на столе для жертвоприношения с изнаночной сторонки, и общением с Лоуренсом(при обстоятельстве, что он выжил в первом эпизоде). Независимо от того оборвали мы выговор или дудки, Лили чуть ли не с кулаками бросится на нас с обвинениями во всех смертных грехах. Белоснежка не станет безмолствовать и вступится за нас. Рассказываем о Крейне тем, кому посчитаем надобным.
Прохождение игры Wolf Among Us: Episode 3 - A Crooked Mile, The

Доктор Свиное Сердце. Когда все смотаются на кремацию, возникнут Близнецы Тру и Тра. Угрожая расправой над Снежкой, они потребуют, дабы мы безотлагательно бросили розыски Крейна. Вскоре кремация закончится, и Лили с Греном направятся к нам. Присутствие Близнецов станет для них остатней каплей. Разъярившись, они нападут на незваных гостей. Холли тут же получит капитальное ранение. Отталкиваем Тру, бойко и дробно налегая на показанную кнопку, или обезоруживаем его и отбрасываем в палестину оружие Тра. В любом случае один-одинехонек из братьев подобьет нас и Грена.
Глава 3: «В колея!»
Администрация Фейблтауна
Здание Вудлендс
23:43


Доктор Свиное Сердце извлечет из нашего тела утилитарны всю дробь и перевяжет рану. Остальные участники конфликта тоже в распорядке и доктор выслал их по домам, выписав рецепты. Холли отказалась величать собственный адрес, оттого ее забросили в бар «Цокот копыт» вкупе с Греном.
Рассказываем Белоснежке о выработавшейся ситуации, если не сделали этого на похоронах. Она колеблется, что Крейн способен на душегубство. Бафкин настолько и не закончит ремонту Зеркала из-за отсутствия одного единого осколка, какой наверняка Крейн забрал с собой. Это подтверждают и слова Бафкина. Зеркало может восстановиться сквозь какое-то времена, однако дожидаться мы не можем. Повторно поговорим с Бафкином, дабы выведать о некой колдунье, коей Крейн позвонил перед уходом. Взаимодействуем со столом и проходим валяющиеся на нем послания с иеремиадами от горожан – Крейн утилитарны не исполнял свои обязанности. Из почтового ящика с изнаночной сторонки забираем ключ от 207-го номера отеля «Объятия». Вскрываем выдвижной ящик и выказываем книжку «Перечень разрешенных предметов» с вырванной страницей. Известно лишь, что на странице было показано перстень, однако вот о его магических свойствах остается всего догадываться. Бафкин подскажет, что перстень вероятнее итого будет у колдуньи, с какой Крейн запланировал встречусь на два часа ночи.

В администрацию заявится Синяя Борода и потребует завести его в курс девала будто основного инвестора Фейблтауна. Он не собирается сидеть уложив десницы и преднамерен индивидуально заняться розысками Икабода Крейна. Для азбука надобно выяснить личность колдуньи. Информацию вытекает поискать в штуках покойной Лили, какие будут в баре «Цокот копыт». Лили употребляла Чарами колдуньи и должна была знать ее координаты. Не стоит ронять со счетов и Близнецов. Они аккуратно как-то связаны с Крейном. Определяемся, куда отправимся в первую очередность – в офис Близнецов, квартиру Крейна или бар Холли. Времени в обрез, оттого мы сможем детально изучить всего две локации.
Прохождение игры Wolf Among Us: Episode 3 - A Crooked Mile, The

Мухолов.Глава 4: «Марионетки»
Офис Близнецов
The Bronx


Если пришли в офис изначально(или после бара «Цокот копыт»), то встретимся Мухолова в коридоре. Он устроился уборщиком в офис братьев после того, будто Крейн решил его работы в Вудлендсе. Войдя в офис, обыскиваем шкаф для досье с изнаночной сторонки. Изучаем досье на персонажей и выясняем, что Близнецы вели деятельную работу по взысканию долгов для Скрюченного дядечки. Самым ярым должником очутился Крейн. На столе выказываем портсигар, внутри какого валяется ключ. Осмотрев все объекты на столе, вновь водимся с Мухоловом. Он возьмется бороться Близнецов, однако, будто всего мы разинем ему бельма на их истинную деятельность, постановит поддержать, показав на потаенную дверь за шкафом. Вставляем ключ в замочную скважину и падаем в подвальное помещение.
Изучаем посылки на стеллаже с изнаночной сторонки. Внутри банки, находящейся на верхней полке, валяются гроши от Крейна, назначенные для Скрюченного дядечки. Можем забрать их или бросить на месте. За банкой вскроем еще одну емкость, внутри коей вскроем клочок волос Белоснежки. На емкости показана подпись «Тетушка Гринлиф». Между тем Мухолов изъявит вожделение вернуться на старую работу. Поддерживаем его в этом начинании или отдаем осмыслить, что это не в наших интересах. Позвоним в администрацию и доложим Белоснежке имя колдуньи, дабы Бафкин занялся розыском упоминаний о ней.
Если пришли в офис после посещения квартиры Крейна, то беседа с Мухоловом будет кратким. Синяя Борода учинил тут разгром. Неплохо перепало и самому Мухолову. Он изъявит вожделение вернуться в Вудлендс на старую работу. Поддерживаем его в этом начинании или отдаем осмыслить, что это не в наших интересах.
Квартира Икабода Крейна

Здание Вудлендс

Если пришли в Вудлендс изначально, то возвысившись на надобный этаж, проходим вперед и сворачиваем вправо. К изумлению, входная дверь апартаментов Крейна очутилась приоткрытой. Будучи в гостиной, идем влево и выказываем ящик стола. Изучаем содержимое конверта: Крейн подготовил гроши для Скрюченного дядечки, какому он, судя по всему, должен немаленькую сумму. Рядом валяется писулька, назначенная для Белоснежки. В ней Крейн сознается в своих ощущениях. Подобрав ключ, покидаем гостиную и идем влево. Движемся по коридору к спальне. Отпираем дверь найденным ключом и выказываем Джека, пробующего выбиться из окна. Сбежать ему уже не удастся, оттого выбиваем любую интересующую нас информацию. Джек сознается, что влез в квартиру лишь с мишенью обчистить ее, предварительно осведомившись от некого ключа об отсутствии Крейна. Позже он предложит сделку: мы позволим ему ретироваться, а он поделится здоровой информацией. Этой информацией станет имя колдуньи – Тетушка Гринлиф. Перед уходом Джека вышарим его сумку. В ней вскроем сосуд Чар. Еще два таковских сосуда Джек отхватит из кармана. Все их он собирался загнать в «Удачном залоге» – ломбарде Скрюченного дядечки. Вскоре возникнет Снежка – оставляем Джека на ее попечении.
Прохождение игры Wolf Among Us: Episode 3 - A Crooked Mile, The

Тетушка Гринлиф.Если пришли в Вудлендс после посещения бара «Цокот копыт»(или после офиса Близнецов), то в квартире нас встретится Бафкин. Он доложит, что Синяя Борода сжег вещи Крейна. Заглянем в камин и изучим сгоревшие книжку, часы и карточку.
Бар «Цокот копыт»

The Bronx

В заведении, помимо изрядно набравшегося Грена, присутствует и Дровосек. Несмотря на предписания эскулапа, Грен продолжит заливать горесть алкоголем, попутно пререкаясь с Дровосеком. Соглашаемся или отнекиваемся дербалызнуть за бражку. Затем между Греном и Дровосеком завяжется баталия. Разнимаем их или попросту созерцаем. Грен обозлен на Дровосека за то, что завершающий платил Лили за секс. Дровосек не взалкает продолжать беседа и покинет бар. Грен же уснет напрямик на барной стойке.
Отправляемся в горницу Холли и несколько один взаимодействуем с койкой или с Холли. Вытаскиваем коробку из-под кровати и проходим ее содержимое. В интервале ведем беседу с Холли от рыла Дровосека или самого себя. Рассматриваем бутылку вина, карточку, сосуд с Чарами и брошь. В записной книжке вскроем адрес Тетушки Гринлиф и, снесшись со Снежкой, по нему отправимся прямиком к колдунье.
Глава 5: «Приятная встреча»
Квартира Тетушки Гринлиф
1284 White Plains Ave.
2:14


У порога нас встретится крохотная девочка по имени Рэйчел. Войдя в квартиру, взаимодействуем со всеми сплошь объектами интерьера. Рэйчел возьмется броско волноваться и в какой-то момент отойдет от стола, на каком валяется сосуд с Чарами. Вскрыв его, перед нами очутится Тетушка Гринлиф. Под давлением она сознается, что Крейн был тут и унес с собой то самое Кольцо очищения, показанное на отвлеченном листе книжки. С его поддержкой Крейн преднамерен развязать языки девочкам из клуба «Сладкий десерт», тем самым доказав свою невинность. Однако он не учел одного – Кольцо очищения потеряло своих свойств еще пару десятилетий назад. Перед уходом нам ждет сделать выбор – сжечь дерево или бросить его непочатым. Зачарованное дерево изображает основным ключом заработка для Тетушки Гринлиф. Из его коры создаются сосуды с Чарами для последующего сбагрена их на черном базаре.
Глава 6: «Моя тень»
Клуб «Сладкий десерт»
Прохождение игры Wolf Among Us: Episode 3 - A Crooked Mile, The

Кровавая Мэри.Ворвавшись в заведение, застаем Крейна за тщетными попытками с поддержкой кольца вынудить барышень взговорить правду. После нашего появления, он станет ратифицировать, что не причастен к смерти Веры и Лили. А затем вовсе расплачется и попросит прощения у Белоснежки. Снежка в свою очередность усомнится в виновности Крейна и причислит ему лишь махинации, какие он проворачивал, будучи на посту заместителя мэра. Покинув клуб, в закоулке нас обступят Близнецы и Кровавая Мэри, орудующие от имени Скрюченного дядечки. Они потребуют, дабы мы передали им Икабода Крейна. Получив несогласие, братья раскроют жар. Встаем, бойко и дробно налегая на показанную кнопку, и передвигаемся всего вперед. Окончательно адресовавшись в волка, поочередно нападаем вначале на Тра, затем на Тру. Отбрасываем заключительного в палестину Кровавой Мэри. Снова хватаем Тра и убиваем его или отпускаем. Кровавая Мэри возьмется закончить то, что взялись братья. В завершающий момент Белоснежка согласится выдать Крейна, тем самым не позволив Мэри убить нас.

Добавить комментарий