Авторизация
adss

Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 2 - A House Divided, The

Глава 1: «Нас двое»

В гробе первого эпизода Клементине пришлось сделать нелегкий выбор – поддержать покусанному Питу или Нику. В подвластности от сделанного выбора, мы очутимся в бараке с Ником или в фургоне с Питом.
Помогаем Нику высчитать дверь, бойко и дробно налегая на показанную кнопку. Рискуя прорывом ходячих, Ник отлучается на несколько секунд и приволакивает ящик. Столь опрометчивый поступок объясняется эмоциональной подавленностью Ника. Перекинувшись парой фраз, идем вправо и за фанерой крайнего стеллажа выказываем домашние заготовки – банки с виски, какие привлекли внимание Ника. Уже абсолютной ночью, изрядно набравшись, Ник начинает гвоздить порожние емкости одну за иной. Подходим подомашнее и интересуемся его состоянием. Ник расскажет о своих бедственных взаимоотношениях с Люком и о своем пристрастии к алкоголю. Соглашаемся или отнекиваемся дербалызнуть за бражку. Далее, агитируем Ника вкупе с нами вернуться к хижине или оставляем его и выбираемся из постройки самостоятельно. В первом случае Ник отвлечет ходячих и выиграет для нас времена. Убегая, наводим указатель на встречного ходячего и отталкиваем его. Затем нажимаем на показанную кнопку движения. Во втором случае отодвигаем ящик, выказываем дверь, схлестнувшись за ручку и потянув влево, и отталкиваем одного ходячего и уклоняемся от иного.
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 2 - A House Divided, The

Ник. Забаррикадировавшись в фургоне, обозреваем укус на ноге Пита. Возможно, единый шанс выжить – это откромсать ногу, однако Пит настолько и не решится на ампутацию. В коробке с изнаночной сторонки выказываем круглые блоки сигарет. Передаем одну кипу Питу и отдаем прикурить. Проснувшись ночью, подходим к стонущему Питу. После кратковременной беседы агитируем его пойти с нами и попрощаться с Ником. Пит согласится, однако выбившись наружу, он упадет и постановит попросту прикрыть нас. Убегая, уклоняемся от ходячего, вовремя нажав на кнопку движения.
Глава 2: «Враг»

К утречку добравшись до хижины, сообщаем Карлосу и Ребекке о смерти Пита. Люк и Элвин отправились разыскивать нас после длительного отсутствия и тоже пропали. Карлос и Ребекка забеспокоились еще вяще и постановили не сидеть без девала. Перед уходом Карлос попросит выглядеть за Сарой и ничего не болтать ей о случившемся. Сара встретится нас вспышкой от фотоаппарата. На мольбу сфотографировать ее отвечаем согласием или отказом. В случае отказа, Сара сфотографирует себя самостоятельно. Далее, она отхватит из-под кровати пистолет и попросит научить употреблять им. От нашего выбора зависит, будет Сара уметь защищаться или дудки.
Заметив тень на улице, Сара покумекает, что вернулся Люк. Спускаемся на начальный этаж и направляемся в палестину двери. У порога очутился вовсе не Люк, а какой-то незнакомец. Сара не помнит этого человека, однако безумно дрожит его. Незнакомец отрекомендуется Джорджем и доложит, что жительствует у реки вкупе со своей фамилией. А ввергли его сюда розыски своих пропавших людей, какие по описанию подходят под нашу группу. Внимательно обозревая дом, незнакомец доберется до горницы Сары и вскроет карточку. Перед уходом он выбросит предостережение по предлогу людей, с каким мы жительствуем.
Глава 3: «Уход»

Когда группа вернется с розысков, Сара расскажет о приходе незнакомца. От этой информации всем стало не по себе и группа азбука расспрашивать нас о незнакомце. Увидев сделанную карточку, Карлос рассердится. Можем прикрыть Сару, взговорив, что эта была наша идея, или отдать ее. Узнаем, что нежданным гостем был Уильм Карвер – лидер лагеря, откуда сбежала группа. Оставаться в хижине вяще не безобидно, оттого мы вырваны покинуть это пункт и продолжить колея.

В подвластности от ранее сделанного выбора, двигаемся к месту, где нам пришлось спасаться от ходячих в постройке вкупе с Ником или в фургоне вкупе с Питом. По стезе водимся с Ребеккой, какая извинится за резкость по взаимоотношению к нам. Ник, отколовшись от ходячих, вернулся в постройку и безвылазно был в ней.
Обезображенное тело Пита вскроем неподалеку от фургона. Карлос обратит внимание на доглядывать от пули, притом что оружия у Пита не было.
Глава 4: «В лесу»
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 2 - A House Divided, The

Уильям Карвер. Спустя пять дней, мы утилитарны доберемся до горестей. Используем бинокль, дабы оглядеться. Обращаем внимание на мост и капельный домик с изнаночной сторонки и на подъемник и горнолыжную базу с левой сторонки. Вместе с Люком двигаемся к мосту разведать обстановку. Карвер не перестанет гнаться нас. На это у него жрать свои причины, как-то связанные с Ребеккой. Столкнувшись с двумя ходячими, расправляемся с неглуб/оким с одного удара или с крупным с двух ударов. Извлекаем молоток из головы мертвеца, удерживая нажатой отвечающую кнопку и потянув вначале влево, затем вправо.
Глава 5: «Мост»

Дойдя до средины моста, очутимся в окружении ходячих. Направившись в возвратную палестину, Люк чуть не оборвется в реку. Помочь ему мы не сможем, настолько будто на нас самих нападут. Избавляемся от одного ходячего и по краю обходим иного. Быстро подбираем один-одинехонек из валяющихся слева объектов и наносим несколько аккуратных ударов по котелке ворога. Бросаем Люку кус трубы, дабы он мог возвыситься наверх. На этом неприятности не закончились: с иного гроба моста в нашу палестину направляется человек с винтовкой наперевес. Из тары-бары-раста-бара станет ясно, что он настроен дружелюбно и даже предложит еду из бессчетных резервов в домике. Не поспев пересудом разговориться, вдруг возникнет Ник и, опасаясь за наши жизни, выпалит в парня. Люку это не показалось и он высказал своё недовольство брату.
Глава 6: «Другая сторона»

Поддержим Люка или Ника или вовсе встретим нейтральную позицию. Карлос и Люк отойдут, дабы переговорить наедине. Ник истрепан не крохотнее иных, ведь он не алкал убивать безвинного человека, однако и рисковать тоже не мог. Вдобавок к этому, он бросил в хижине часы подаренные Питом. Эти часы можно было отхватить из комода в спальне на втором этаже во времена проникновения в дом(луковица 8, эпизод 1). Заходим в домик, забираем нож со железны и с поддержкой него разрезаем сундук, находящийся под окном, внутри какого валяются парочка круглых банок с едой. Элвин тут же поспешил получить их для Ребекки, при этом попросив бросить это между нами.
Глава 7: «Встреча»
Добравшись до горнолыжной базы, Карлос и Ник свободно осмотрят дом, заколоченное с одной сторонки. По мольбе Люка залезаем на вышку, дабы оглядеться. Используя бинокль, проходим мост и обращаем внимание на лучи от фонарей перед ним. Пока мы занимались наблюдением, внизу приключилась стычка. Спускаемся по лестнице и присоединяемся к группе. Настоящим откровением стала встреча с Кенни, с каким не виделись, виделось бы, круглую век. Напряжение тут же дрыхало, и нас любезно пригласили миновать вовнутрь.
Глава 8: «Откровения»
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 2 - A House Divided, The

Кенни.Знакомимся с Уолтером и Саритой – подругой Кенни. Решив все несогласия с оружием, группа разбредется кто куда, а мы с Кенни продолжим душевный беседа о былом, усевшись перед камином. Далее, помогаем Уолтеру с ужином и оцениваем его прилежания. Украшая елку, водимся с Саритой о Кенни. Поднимаемся на иной этаж и повествуем группе о преследователях, каких нам удалось разглядеть с вышки. Поинтересуемся состоянием Ребекки и заодно выслушаем признание о том, что Элвин не изображает батею ее предбудущего ребятенка. Из коробки достаем звезду или ангела и устанавливаем на верхушку елки.
Глава 9: «Теплый ужин»

Ужин готов, осталось всего определиться с выбором стола: подсаживаемся к гостям или к хозяевам. За первым столом выговор пойдет о Кенни, за вторым – о Люке. В любом случае Кенни, Люк и Ник очутятся за одним столом и общение перебежит на повышенные тона.
Уолтер настроен оптимистично и почитает, что ребята беспременно найдут всеобщий язык. Вскоре к нам подключится Кенни и мы отправимся обозревать дом.
Глава 10: «Помощь незнакомке»

Неожиданно за углом встретимся барышню, какая подозрительно следила сквозь окно за происходящим внутри. Бонни поведает, что жительствует неподалеку вкупе с фамилией и что им доводится тяжко без еды. Уолтер незамедлительно постановит поддержать и выбросит абсолютную коробку с провизией. Кенни не покажется это и он попросит бросить их с Уолтером наедине для капитального тары-бары-раста-бара.
Тем временем Люк раздобыл карточку, на коей запечатлены Уолтер и… Мэтью – застреленный Ником человек на мосту. Обсудив с братьями дальнейшие деяния, идем к рюкзаку, дабы забрать нож Мэтью, однако, будто очутилось, Уолтер обогнал нас.
Глава 11: «Во тьме»

Выходим на крыльцо и пытаемся заговорить с Уолтером. Если рассказать правдивую версию, то в глубине дави Уолтер извинит Ника и поддержит ему во времена стычки с ходячими. Если же солгать, то Уолтер не предпримет ничего и Ник погибнет.
Ветряная турбина раскрутилась до сверхвысоких витков и готова выйти из-под контроля в любую минуту. К тому же большой гул прельщает ходячих. Совсем невпопад накрылся и трансформатор, в связи с этим обесточилось дом. Кенни и Люк отправятся к трансформатору, а мы займемся отключением ветрогенератора. Открыв дверцу щитка, подсвечиваем панель зажигалкой и забираем ключ, висящий с левой сторонки, какой вставляем в переключатель в изнаночном исподнем углу.
Ходячие подкатывают со всех сторонок. Спрятавшись за укрытием, взираем влево и два раза гвоздим в голову ворога. Перебегаем к вытекающему укрытию и продолжаем вести жар по ходячим до тех пор, доколе не закончатся патроны. Карлос подстрахует нас, после чего последуем за ним. Когда очередной ходячий очутится на нашем пути, бойко и дробно жмем на показанные кнопку, дабы переворотить кости и подвернуть валяющуюся под ним винтовку. От выстрела нас отбросит назад. Снова подбираем винтовку или нож, валяющийся с изнаночной сторонки, и бесповоротно расправляемся с ворогом, аккуратным выстрелом/ударом в голову. В подвластности от того, взговорили мы правду Уолтеру или солгали ему, соответственно Ник выживет или погибнет.
Глава 12: «Западня»
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 2 - A House Divided, The

Уолтер. Забежав в дом, созерцаем за тем, будто вооруженная группа Карвера захватывает наших людей. Когда все ввалятся в дом, запрятываемся за диваном и выглядываем из-за него. Затем перемещаемся к лестнице и воссоединяемся с Ребеккой и Элвином на втором этаже. Карвер пойдет на всё, дабы завидеть Ребекку. В качестве жертвы он изберет Карлоса и будет крушить ему персты один-одинехонек за иным. Уговариваем Ребекку пасть или двигаемся на розыски Кенни и Люка.
В первом случае добровольно сдаемся и, после того, будто нас свяжут, попытаемся поддержать Карлосу или проигнорируем его мольбу. Кенни, какой будет извне, застрелит ворога у окна. В отместку Карвер убьет Уолтера. На этом Кенни не бросит вести жар и тогда Карвер пригрозит убить Элвина. Если попытаться защитить Элвина или адресоваться к Кенни, то Карвер переключится на нас и Кенни будет вырван пасть. Если смолчать или попросить Карвера встать, то Кенни произведет еще один-одинехонек выстрел, какой не придется по мишени, и Карвер убьет Элвина.
Во втором случае малозаметно выбираемся из дома с поддержкой Элвина и, обогнув дом, добираемся до будки. Ребекка и Элвин сдались Карверу. Что бы мы не взговорили Кенни, он застрелит ворога у окна. Карвер убьет Уолтера и заберет Элвина. Перебравшись к иной будке, советуем Кенни будто зачислиться отдаленнее – выпалить или повесить оружие. Первый вариант позволит сохранить бытие Элвину.
Так и не дождавшись появления Люка, Карвер решает вернуться в стан без него.

Добавить комментарий