Авторизация
adss

Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 5 - No Going Back, The

Глава 1: «Перестрелка»

С появлением на свет ребятенка и наступлением зимы поза группы броско осложнилось. Мелькающие на горизонте здания вручали надежду на то, что на иной палестине реки будет весь город. Хромающий паренек по имени Арво, какой с нашей прошлой встречи потерял сумки с припасами, напустил на нас свою группу. Напряженная стычка переросла в полноценную перестрелку после того, будто Ребекка адресовалась в ходячего, и нам пришлось убить ее.

Немного проползя вперед, выбираем, в какую палестину лететь – к ребятенку или к Люку. Так или иначе, мы очутимся за ограждением с левой сторонки. В первом случае соглашаемся прикрыть Люка, выглянув из-за укрытия и гвоздя по противнику. Несмотря на наши усилия, его ранят в ногу. Во втором случае, Люк ринется за ребятенком и на возвратно пути получит пулю в ногу. Кенни заберет Арво в заложники, а тот попытается вырваться, дабы поддержать своей сестре. В этом времена Наташа поспеет адресоваться в ходячего. Убив ее, Кенни отвлечется на выстрел и очутится в бездоходном положении. Противник, почувствовав своё перевес, направится к безоружному Кенни. Вовремя взявшаяся Джейн вонзит нож в шею русского и Кенни без труда добьет его.
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 5 - No Going Back, The

Арво.Поговорив с Джейн, присоединяемся к другим. Ребекке пережила немало страданий: она настолько отчаянно билась за бытие своего ребятенка, что напрочь позабыла о себе. Кенни от злости нападает на Арво и начинает избивать его, а затем и вовсе пробует пристрелить. Если бы не Люк и Майк, то безвестно, чем бы всё закончилось. На фоне накаленной обстановки парень повествует об убежище с припасами. Эта информация заинтересовала других, и они уговорили Кенни довериться Арво ради ребятенка.
Глава 2: «В лесу»

По пути к убежищу Кенни не переставал подавлять Арво будто плотски, настолько и морально. На привале пообщавшись с членами группы, получаем от Бонни обеззараживающее оружие и подходим к Кенни. Ребенка он решает наименовать в честь родителя – Элвином меньшим. Снимаем повязку, смачиваем мануфактура, обеззараживаем глаз и вновь накладываем повязку.
Глава 3: «Тихая, безмятежная ночь»

К вечерку добираемся до электростанции, огороженная территория коей послужит отличным местом для ночлега, ведь до убежища, по словам Арво, выступать несколько часов. Кенни и Джейн осмотрят территорию и, уверившись в отсутствии ходячих, позовут других.
Во времена посиделок вкруг костра Ник сознается, что по подсчетам ему ныне миновало двадцать семь лет. Ради такового предлога Бонни отхватила припасенную бутылку рома, однако Джейн и Кенни не стали принимать участие в праздновании Дня рождения. Под воздействием алкоголя тяни дальнейший беседа вылился в обсуждение взаимоотношений между Ником и Джейн. Бонни вручила нам бутылку рома и доверила ответственное задание – сконцентрировать всех у костра. Кенни сидит у забора с левой сторонки – предлагаем ему дербалызнуть. В гробе диалога можем заверить его вернуться ко всем или бросить наедине с собой и ребятенком. Подходим к Джейн и предлагаем ей дербалызнуть. После недолгих сомнений, она всё же сделает глоток. Рассказав историю из своего нелегкого малолетства, Джейн подключится к другим. Майк сочтет благоразумным угостить Арво ромом, однако Кенни воспротивится этому, если ранее мы заверили его подключиться к нам. Так или иначе, Майк сделает то, что планировал. Арво громогласно попросит бросить его в покое. Кенни воздержится или побьет паренька, в подвластности от того, заверили мы его подключиться к группе или дудки.

Глава 4: «Тихо и спокойно…»
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 5 - No Going Back, The

Джейн. Наутро продолжаем выступать к убежищу. Предупреждаем Кенни об опасности и выстреливаем в ходячего. Наконец, добравшись до реки, воочию убеждаемся в существовании убежища. Арво уверяет всех, что лед довольно крепок, дабы безобидно пересечь реку. Дабы не рисковать, выступать будем по одному на найденном расстоянии дружок от дружка. В самый неподходящий момент за нами начинают плестись ходячие. Воспользовавшись паникой, Арво пробует сбежать и Кенни вкупе с Майком благополучно догоняют его. Под ногами отвязавшегося Люка треснул лед. Еще капельку и он погрузится в воду. Бонни настаивает нам том, дабы мы поддержали Люку, а Люк, навыворот, выканючивает не подходить к нему, настолько будто лед может не вынести.
При выборе первого варианта, медлительно передвигаемся в палестину Люка и, в последнем счете, вкупе с ним очутимся в воде. Быстро и дробно жмем на показанную кнопку, несколько один ударяем по льду, а затем пинками избавляемся от ходячего. Люк убирает с нашего пути второго ходячего, какой в свою очередность цепляется за ногу Люка и уносит его ко дну.
При выборе второго варианта, очищаем территорию от ходячих, гвоздя по ним из пистолета. Бонни попытается поддержать Люку, и они вкупе завалятся в воду. Через несколько секунд Люк даст о себе знать. Ударяем по льду до тех пор, доколе он не проломится. Люк погибнет в любом случае, а если ничего не предпринять, то и Бонни не выбьется из воды.

Глава 5: «Недостроенный дом»

Войдя в дом, Кенни в очередной один винит Арво во всех бедах. Паренек оскорбляет Кенни за что и оказывается заезженным до полусмерти. Джейн приносит припасы, о каких болтал Арво, и разжигает огнище спичками или пилочкой, переданной нам в качестве прощального гостинца в прошлом эпизоде.
Проснувшись, созерцаем за тем, будто Майк помогает Арво с ушибами от побоев. Во времена тары-бары-раста-бара с Джейн, показывает Кенни и выканючивает поддержать ему с машиной. Покинув дом, садимся за руль пикапа и пробуем завести двигатель, уцепившись за ключ и потянув наверх. Кенни не теряет надежды добраться до Веллингтона, а машина может стать единой возможностью сделать это. После иной злополучной попытки завести машину, возвращаемся в дом. Если Бонни не утонула в озере, то она будет сидеть на лестнице перед входом. Последствия выборов, сделанных в этом и прошлых эпизодах, скажутся в тары-бары-раста-баре.
Глава 6: «Новый план»
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 5 - No Going Back, The

Элвин меньший. Джейн всерьез обеспокоена состоянием Кенни и полагает, что он уже не в силах свериться со всем пережитым. Покормив и угомонив ребятенка, сквозь кое-какое времена Кенни удастся завести машину и все тут же вылетят на улицу. Каждый предлагает собственный вариант, куда вытекает отправиться. Кенни рассматривает недюжинно Веллингтон. Также он против того, дабы Арво ехал с нами. Если Кенни готов отравиться в колея хоть сейчас, то другие почитают, что поездку вытекает отнести до утра. Садимся в машину и, пообщавшись с Кенни, возвращаемся в дом.
Глава 7: «Шепот в темноте»

Проснувшись ночью от стука, сходим наружу и медлительно подходим к машине. Майк, Арво и Бонни алкали сбежать от Кенни, угнав машину и забрав с собой все припасы группы. Вне подвластности от избранных реплик, Арво закончит выстрел по нам.
Глава 8: «Сон»

Поговорив с Ли во сне, просыпаемся уже в машине в братии Кенни, Джейн и ребятенка. Пуля миновала навылет, что при нынешних обстоятельствах можно находить фортуной. Бонни, Майк и Арво сбежали и о дальнейшей их судьбине ничего безвестно. Джейн предлагает вернуться в стан Карвера, а Кенни настаивает, что мы должны добраться до Веллингтона. Спор перерастает в потасовку с двусторонними оскорблениями, и чуть было не приводит к аварии. Остановившись перед автомобильной колонной, Кенни решает проверить машины на наличность топлива. Только Джейн пробует заверить нас отбыть, будто из того места, куда направился Кенни, произносятся выстрелы и показывают ходячие. Заводим машину и давим на педаль газа. Сбив ходячего, выбьемся из машины вдогон за Джейн, предварительно выпалив в ходячего, влезшего в салон сквозь лобовое стекло. Джейн с ребятенком поспели отойти от нас, доколе мы расправлялись с очередным ходячим.
Глава 9: «Одна, на холоде…»

Движемся вперед, попутно отстреливая встречающихся ходячих. Добравшись до здешнего заведения, заходим вовнутрь и встречаемся с Кенни. Он ввалится в ярость, будто всего выведает, что детище будет у Джейн. Вскоре она сама объявится без ЭйДжея на десницах. Джейн даст осмыслить, что детище погиб, однако, будто всего Кенни ринется разыскивать его, попросит не встревать в разборку. Когда Кенни вернется, он тут же бросится на Джейн.

Глава 10: «Назад стези нет»

После недолгих тары-бары-раста-баров баталия разгорится еще с большей насильно. Действиями и уговорами можно попытаться умерить пыл непримиримых ворогов, однако это гладким счетом ни на что не повлияет. Лишь в гробе нам отрекомендуется сложный выбор – убить Кенни или позволить ему убить Джейн.
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 5 - No Going Back, The

Эдит.
КОНЦОВКА 1. Подбираем пистолет и выстреливаем в Кенни. Перед кончиной он выговорит, что мы встретили неизменное решение. Вдалеке послышится младенческий вой: Джейн побеспокоилась об ЭйДжее и бросила его в безобидном месте – в машине. Этим поступком она алкала показать истинное лик Кенни. Прощаем Джейн и вкупе с ней возвращаемся в стан Карвера. Припасы для нас и младенческое кормежка для ЭйДжея поддержат продержаться еще какое-то времена. Обустроенный стан привлек внимание группы, заключающейся из родителя с сыном и барышни. Впускаем группу в стан или прогоняем ее(КОНЦОВКА 2).
КОНЦОВКА 3. Забрав ребятенка из машины, не извинить Джейн и вкупе ребятенком отправиться восвояси.
КОНЦОВКА 4. Во времена потасовки между Кенни и Джейн, подбираем пистолет и отворачиваемся или бездействуем(в этом случае можно завидеть, будто Кенни вонзает нож в Джейн). После того, будто Кенни убьет Джейн, застрелить его самого, избрав отвечающую реплику в диалоговом окне.

КОНЦОВКА 5. Забрав ребятенка из машины, взговорить Кенни, что он опасен, и ретироваться с ЭйДжеем.
КОНЦОВКА 6. Забрав ребятенка из машины, отправиться с Кенни и Эйджеем на розыски Веллингтона. Слухи очутились правдой, город взаправду бытует. Выполнив необходимые меры предосторожности, подходим к основным воротам и знакомимся с Эдит. Она роняет нам сумку с едой, водой и лекарствами и сообщает, что сообщество не принимает новоиспеченных людей. Тем не менее, Кенни вытанцовывается сговориться, дабы встретили всего нас и ЭйДжея. Сообщаем Кенни о своем решении – остаться в Веллингтоне.
КОНЦОВКА 7. Сказать Кенни, что мы не останемся без него.

Добавить комментарий