Авторизация
adss

Прохождение игры Game of Thrones: Episode One - Iron From Ice

Глава 1
Близнецы, Крепость дома Фреев
Красная свадьба

Тысячелетиями Форрестеры были неизменными знаменоносцами Старков. Война на Севере ввергла к тому, что вражьи дома взалкали зажать себе рощу железностволов, коей владеют Форрестеры. Железностволы – это будет жидкие деревья, произрастающие в самых беспроглядных уголках Волчьего леса. В эти неопределенные времена рок дома Форрестеров очутилась в опасности.

На праздновании Красной Свадьбы мы, в роли Гареда Таттала – оруженосца лорда Грегора Форрестера, подбираем со стола именитый меч и очищаем его от крови. Когда возникнет лорд, с подсказки нашего напарника Боэуна, передаем ему кувшин с вином и, подключась к тосту, выпиваем кубок великодушного напитка. На открытом тары-бары-раста-баре Грегор освобождает нас от должности оруженосца и определяет бойцом в составе авангарда его сына Родрика Форрестера. Вернувшись к огнищу, по предписанию архимейстера Норрена двигаемся с Боуэном за очередной порцией вина. По стезе повествуем или умалчиваем о повышении.
Прохождение игры Game of Thrones: Episode One - Iron From Ice

Грегор Форрестер.В то времена будто емкости заполняются вином, обращаем внимание на неспокойную обстановку вкруг. Уже собираясь уходить, спасаем напарника от боец с оружием в десницах или оставляем его на погибель и спешно возвращаемся назад, дабы предупредить лорда Форрестера о готовящемся нападении и предательстве Уолдера Фрея. Лагерь моментально обернулся в поле битвы для, виделось бы, неизменных союзников. Расправляемся с бросившимся на нас противником с поддержкой щита и устремляемся к соратникам, каких вот-вот должны казнить. Выставляем щит, дабы защититься от летящих стрел и на бегу пихаем командира. На пересечении запрыгиваем под пламенеющую телегу и бойко выбираемся из-под нее с иной сторонки. Отталкиваем одного бойца и избавляемся от беспробудного захвата иного, визгливыми движениями из сторонки в палестину. Родрика ранят в ногу и в придачу к этому его придавливает конь. Встретившись с Грегором и Норреном, повествуем им о случившемся с Родриком. Если ранее не избавили Боуэна, то болтаем Норрену, что не смогли избавить оруженосца или сознаемся, что кинули его. Оставаться в стане вяще небезопасно, оттого мы вкупе с лордом драпаем в лес. Достигнув опушки, Грегор отнекивается выступать отдаленнее. Как бы мы ни норовили заверить его, он останется при своем решении. Лорд отзывается собственный меч и выканючивает передать нашему дяде Дункану Татталу, что Северная роща не должна быть затеряна. Отбежав на достаточное дистанция, созерцаем за тем, будто Грегор Форрестер погибает от меча бойца Фрея.
Земли Форресторов, Королевский большак

Немного продвинувшись вперед, выказываем на земле свежую кровь и убитую хрюшку. На развилке идем вправо, обозреваем разлетевшуюся телегу родителя и добираемся до дома родителей. Двое Уайтхиллов и один-одинехонек Болтон обделали самоуправство в хозяйстве нашей семьи, изранив родителя и зарезав утилитарны всех хрюшек. Сразу достаем меч или пытаемся прийтись к умирающему родителю, попутно отзовется на проблема бойца о происхождении нашего меча. Отходим к дому, защищаясь от ударов, а затем, настолько или иначе, лишаемся оружия. Подбираем топор или вилы и расправляемся с противником. Продолжая защищаться, в какой-то момент Болтон ранит нас в ногу. Оттолкнув его, обезоруживаем второго бойца и отпускаем его или убиваем вороченным мечом. Главному из тройки вытанцовывается сбежать на лошади. Как выяснилось, незваные гости не побрезговали убить и нашу восьмилетнюю сестренку.
Глава 2
Железный Холм, Крепость дома Форрестеров
Прохождение игры Game of Thrones: Episode One - Iron From Ice

Боуэн.Вернувшись в твердыня и поговорив с дядей Дунканом – кастеляном крепости Форрестеров – оказываемся в Великом чертоге. Мейстер Ортенгрин посчитает, что мы зачислились верно, отплатив за фамилию, однако и напомнит о последствиях самоуправства. Раскрываем рану на ноге, дабы Ортенгрин запорошил в нее личинок. В ходе тары-бары-раста-баре возникнет возможность поделиться с мейстером доверительным посланием Грегора. Осматриваемся в Великом чертоге и при вожделении подбираем со стола живительные травы и бинты. Задаем Ортенгрину добавочное спросы и канючим позволение ретироваться. Как один в этот момент возникнут леди Эллиса Форрестер и ее меньшая дочь Талия. Во времена тары-бары-раста-бара упоминаем заключительные слова лорда о Северной роще или меняем тему тары-бары-раста-бара. Дункан и артист по оружию Ройланд Дегор в диспутах наведываются в Великий чертог: в связи с прибытием в Железный Холм Рамси Сноу – сына лорда Русе Болтона, – Дункан предлагает не вручать избыточного предлога ворогам на агрессию и отправиться нам на Стену, а Ройланд настаивает отважно встретить баталия, какими бы ни были последствия. Так или иначе, предпочтение будет отдано первому варианту. Готовясь к отъезду, передаем Дункану послание лорда Форрестера и, если ранее рассказали о Северной роще еще кому, то умалчиваем об этом или устанавливаем в знаменитость дядю. Перед самым отъездом принимаем гостинец от Талии – амулет.
Итан Форрестер – третий сын Грегора Форрестера, отныне являющий легитимным лордом Железного Холма – будто всегдашне коротает времена за игрой в прятки в роще железностволов с сестрой Талией и меньшим братом Рионом. Вдоволь наигравшись, они вспоминают былое и тех, кого нынче дудки возле. Через кое-какое времена Ройланд попросит заявиться в великий чертог и встретиться лорда Ладда Уайтхилла, какой спрашивает правосудия. В любом случае нам придется отстаивать честь семьи и интересы Железного холма.
Глава 3

Вне подвластности от выказанного радушия, конструктивного тары-бары-раста-бара не выйдет: Уайтхиллы спрашивают отдать им рощу железностволов и, безусловно же, выдать Гареда, аргументируя это тем, что роща была как-то отобрана Форрестерами, а оруженосец – убил ценных боец. Ладд приходит в ярость выведав, что Гареда дудки на территории замка и обещается не бросить это попросту настолько, доложив обо всём лорду Болтону – Хранителю Севера. Когда гости покинут великий чертог, Дункан с совершенством отметит нашу стойкость духа, а Эллиса безотлагательно вышлет весточку своей старшей дочери Мире.

Красный замок, Королевская Гавань
Прохождение игры Game of Thrones: Episode One - Iron From Ice

Гаред Таттл.Мира Форрестер – старшая дочь Грегора и Эллисы Форестеров – вкалывает служанкой в королевском доме. Она довольно велико подружилась со своей хозяйкой Маргери Тирелл – предбудущей бабой короля Джоффри Баратеона, какой владеет достаточное воздействие на Болтонов. Оказавшись в своей горнице, прочитываем послание от матери, валяющееся на столе слева от окна. Открываем дверь на стук и, если разрешить угольщику Тому ввалиться в горницу, то он расскажет о том, будто о чем-то дебатировали Маргери и королева Серсея. После ухода Тома, нас побывает Маргери и попросит пойти с ней.
Маргери нелицемерно алкает поддержать нашей семье, оттого она приложила немало усилий для того, дабы Серсея согласилась встретить нас. Королева почитает нас предательницей и ответственной за деяния Форрестеров, участвовавших в кровавой войне.
Глава 4

Подходим к престолу и приветствуем королеву-регента Серсею Ланнистер и ее брата мастера над монетой Тириона Ланнистера. Всячески норовим потрафить Серсее, сформулировав преданность королю Джоффри и согласившись с тем, что Старки предатели, или до заключительного отстаиваем позицию семьи и ее союзников. После интенсивного тары-бары-раста-бара, Тирион коротает нас и предупредит о караулящих опасностях в Королевской Гавани.
Обсуждая с подругой Сэрой ждущую свадьбу, заигрываемся с планом битвы в тот момент, когда. Маргери заходит в горницу. Берем вину на себя или перелагаем ее на подругу. Маргери доложит о том, осталась ли Серсея ублаготворенной нашими ответами или дудки. Так или иначе, она поблагодарит за поддержку, после чего мы можем попросить ее о помощи нашей семье. Если Сэра будет присутствовать при тары-бары-раста-баре, то она попытается отсоветовать Маргери использовать своё воздействие на короля, однако Маргери в любом случае согласится выполнить нашу мольбу.
Королевский большак, Волчий лес

Доносящиеся издале истошные вопли напугали конь, и она ринулась в безвестном течении. Добравшись до ключа вопля, выказываем Рамси Сноу и его боец, какие истязались над телом еще живого человека. Закончив, они собиралась уже уходить, однако предательски проломившаяся ветка под нашими ногами привлекла их внимания. Остаемся за деревом до заключительного или драпаем вон. При выборе первого варианта, запоздалее мы сможем прийтись к убитому и осмотреть его.

Глава 5
Железный Холм, Крепость дома Форрестеров
Прохождение игры Game of Thrones: Episode One - Iron From Ice

Мира Форрестер.Мейстер Ортенгрин расскажет нам о богатом былом Форрестеров: о лорде Герхарде Высоком, какой основал твердыня, о дедушке лорде Торрене Смелом, отвоевавшим ручей у Уайтхиллов и об родителе лорде Грегоре Добром, какой употреблял большущим весом у своих людей. Также Ортенгрин напомнит о том, что опамятовалось времена определиться с выбором человека на место Стража – доверенного рыла лорда. Тем временем Ройланд приволок на площадь грабителя и дезертира по имени Эрик, подтибрившего два щита и три копья. Он всецело признает свою вину и в наличии сконцентрировавшихся разинуто винит нашего родителя во всех бедах. Ройланд напоминает, что Грегор век откромсал у грабителей гладко три перста. Дункан советует не кипятиться, необычно в таковские бедственные времена, и ограничиться отправкой Эрика на Стену. В подвластности от встреченного решения, всякий из кратчайшего окружения по-своему отреагируют на это.
Ортенгрин передаст нам наруч Стража – знак полномочия – и доложит о двух кандидатах на место Стража – Ройланде и Дункане. Пройдемся по площади и пообщаемся с Рионом, Ройландом, Талией, дядей Малькольмом, какой по мольбе Эллисы готовится отправиться на розыски Эшера, и Дунканом. Талия посоветует назначить Стражем Дункана, а Малькольм – Ройланда. Сообщаем Ортенгрину, что мы готовы к выбору доверенного и двигаемся в великий чертог.
На Малом совете, в наличии Эллисы, Ортенгрина, Ройланда и Дункана, величаем имя новоиспеченного Стража. Если ранее пообещали место не избранному кандидату, то он разозлится еще вяще. Второй проблема на повестке дня – прибытие Рамси Сноу. Ортенгрин предлагает заключить мир, задобрив Болтонов передачей в их владение рощи железностволов, Дункан советует постановить проблему переговорами, а Ройланд настаивает дать баталия незваным гостям. Сделав выбор, определяемся с тем, где мы будем встречать Рамси – в великом чертоге или у ворот. Эллиса напоминает о важности семьи и пробует заверить нас выслать Малькольма в Эссос, дабы он нашел и вернул Эшера, какого она сама же и изгнала. Старший брат век выдавался горячим норовом и жестким духом, оттого его поддержка необходима дому, будто ввек прежде. Принимаем решение – выслать Малькольма на розыски Эшера или дудки.
Покои леди Маргери
Красный замок, Королевская Гавань

Если ранее мы выканючивали Маргери о помощи Форрестерам, то очутимся в ее покоях. Перед тем будто восстать из-за стола, можем забрать себе пресса семьи Тирелл и диковинный ключ. Вошедшая в горницу Сэра, в подвластности от того, позволили мы ей поприсутствовать при тары-бары-раста-баре с Маргери или дудки, соответственно извинится за опрометчивые высказывания или опечалится и покумекает, что мы не вверяем ей. Расстроенная Маргери вернется от короля и доложит, что идея поддержки Форрестеров не пришлась по нраву Джоффри и она еще длительно не сможет попросить его о чем-нибудь. Покинув горницу, в коридоре встретимся паренька-угольщика, какой в очередной один предложит поддержка нашей семье и посоветует довериться ему.
Глава 6
Железный Холм, Крепость дома Форрестеров
Прохождение игры Game of Thrones: Episode One - Iron From Ice

Эшер Форрестер. Встречаем Рамси Сноу и лорда Ладда Уайтхилла у ворот или в великом чертоге. Бастард тут же поспешит проверить прочность преподнесенного гостинца для новоиспеченного Хранителя Севера. Так или иначе, дальнейший беседа минет в основном зале. Рамси пожелает, дабы мы присягнули на верность лорду Болтону – преклоняем колени перед Хранителем Севера или отнекиваемся сделать это. Затем последует решение о передаче рощи железностволов во владение Уайтхиллам. Убеждаем Рамси отказаться от этой затеи, ввергнув аргументы о неспособности Уайтхиллов должным образом взращивать ценные ресурсы. Таким образом, неизменные знаменоносцы Болтонов получат всего половину рощи железностволов. При этом в Железном Холме останется гарнизон из двадцати человек под руководством Гриффа – сына лорда Уайтхилла. На этом Рамси не встанет и возьмется вязаться к Талии. Получив отпор, он вонзит собственный кинжал в нашу шею и передаст Риона под опеку Уайтхилла, дабы Форрестеры не посмели преступить обстановка сделки.

Добавить комментарий