Авторизация
adss

Прохождение игры Game of Thrones: Episode Two - The Lost Lords

Глава 1
Юнкай, Эссос

Эшер Форрестер – другой сын лорда Грегора и Эллисы Форрестеров – спустя три дня после освобождения осел в забытой таверне вкупе со своей подругой Бешкой. Осмотревшись вкруг и подвернув топор со стола, присоединяемся к Бешке и выпиваем первую чашку теплого эля. За другой подходим к стойке и заодно испытываем изловленного работорговца Беззака, за какого нам надеется крупная награда в размере восьми ста золотых драконов. Бешка намерена потратить свою долю на развлечения, а Эшер раздумывает о том, дабы сгонять в кровные края и наведать фамилию. Подруга пробует отсоветовать его от этой затеи, напомнив о том, будто Форрестеры отворотились от него из-за любви к барышне из вражьего дома. Присоединившись к тосту, чокаемся кубками, нажав на показанную кнопку гладко в тот момент, когда соединятся два квадрата, и выпиваем эль.
Прохождение игры Game of Thrones: Episode Two - The Lost Lords

Эшер Форрестер.В таверну бесцеремонно врывается Тазал вкупе со своими бойцами Забытого легиона и выканючивает безотлагательно передать им Безакка, при этом предложив за него гладко половину оговоренного выкупа. Однако даже этого золота нам не видать, ведь у Тазала в рукаве очутился хитроумный план: он перерезает глотка заложнику и думает доложить своим хозяевам – Мудрым Господам, – что якобы это мы убили Безакка после того, будто не получили суленную награду. Переворачиваем стол самостоятельно или позволяем сделать это Бешке, уклоняемся от атаки противника и оглушаем его стулом, валяющимся на полу. Продолжаем уворачиваться от бессчетных ударов и добивать зазевавшихся ворогов. Когда Тазал нападет на Бешку, на бегу сбиваем его с ног и, бойко подвернув меч и вовремя нажав на показанную кнопку, отрубаем ему десницу. Солдат ринется на поддержка и ненароком вонзит меч в своего командира, тело какого мы успеваем подставить в завершающий момент. Выбираем, будто зачислиться Тазалом – убить его(сломать шею)или бросить в живых(сломать ногу). Если промедлить, то Бешка вонзит меч в Тазала, тем самым разделавшись с ним.

Подкрепление не вынудило себя дожидаться: трое новоприбывших боец завидев случившееся безобразие, тут же набрасываются на нас. Одного из них оттаскивает Бешка, иного – неожиданно взявшийся Малкольм, а с третьим расправляемся самостоятельно. Продолжать сражение с превосходящими по числу ворогами не остается ни сил, ни времени, оттого слетаем из таверны, прихватив с собой сундук. Будучи извне Бешка разинет сундук и вместо золота вскроет внутри всякий хлам. Малькольм выговорит, что он тут по мольбе Итана, если в прошлом эпизоде мы, в мурле Итана, позволили ему отправился в Эссос.

Королевский большак

Родрику Форрестеру чудом удалось выжить, несмотря на тяжелейшие раны, полученные в бою. Очнувшись в повозке посреди прахов, переворачиваем кратчайшее тело и оказываемся мурлом к мурлу с конченым батею. Спустя какое-то времена мы прибываем в Железный Холм. Кучер выканючивает плату за доставку прахов лордов, однако Ройланд прогоняет его, будучи заверенным, что в повозке тела переодетых крестьян. Собравшись с силами, в завершающий момент успеваем слезть с повозки и привлечь внимание Ройланда, после чего вновь теряем разум.

Глава 2

Приходим в разум уже в самый жар операции на столе у Ортенгрина. Соглашаемся или отнекиваемся дербалызнуть маковое молоко. В горницу вбегает Эллиса и, настолько или иначе, подходит к нам. Засыпаем от деяния макового молока или теряем разум от невозможной валяйся.
Прохождение игры Game of Thrones: Episode Two - The Lost Lords

Талия Форрестер.Проснувшись от милой музыки, какую напевает Талия, сидя у окна, осматриваемся и дотягиваемся до деревянного меча, прислоненного к столу, или кувшина. Сестренка расскажет о трагической смерти Итана от клинка Рамси Сноу и о бойцах Уайтхилла, осевших в Железном Холме. В великом чертоге идет заседание малого совета и мы, будучи лордом, не может позволить себе не присутствовать на нем. Встаем с кровати и, не поспев сделать и пяти шагов, бросаемся на пустотел. Талия предложит свою поддержка – принимаем ее или встаем самостоятельно, используя деревянный меч в качестве трости.

Черный замок

Гаред благополучно добрался до Черного замка у подножия огромной Стены, какая отделяет держава Семь королевств от диких земель на Севере. Также это защитное сооружение колоссальных размеров сдерживает вторжение вражьих народов, именуемых одичалыми. Черный замок будет под контролем Ночного Дозора, заключающегося в основном из грабителей, убийц и прочих проштрафившихся людей. Осмотревшись, двигаемся на поклон к Беспалому – лорду-командующему Ночного Дозора. По ходу тары-бары-раста-бара выяснится, что дядя Дункан выслал послание Беспалому и попросил его сделать нас агентом.

Глава 3
Крепость дома Форрестеров

Вместе с Талией направляемся в палестину замка, попутно ослушивая то и девало проскальзывающие язвительные реплики со сторонки боец Уайтхилла, какие не бросят без внимания и тот факт, что мы передвигаемся опираясь на сестренку, если до этого не отказались от ее помощи. Осаждаем более беспардонного бойца, восставшего на нашем пути, и заходим в великий чертог. Споры между Дунканом и Ройландом не прекращаются утилитарны ни на минуту. Тяжелое поза девал усугубляется тем, что мы остались без поддержки со сторонки союзников. Единственными, на кого остается упование, – дом Гленморов. Родрик должен был жениться на Элейне, однако брань отсрочила свадьбу до важнейших времен. И, вероятно, ныне это важнейший шанс для Форрестеров соединиться с потенциальными союзниками. Эллиса побеспокоилась обо всём и выслала весточку Элейне, какая без толики сомнения согласилась наведать нас. Солдаты во дворе могут насторожить гостью, оттого принимаем решение по совету Ройланда – морить боец голодом, в надежде, что они покинут Железный холм, или по совету Дунакана – вволю накачать их вином. Также вероятен компромиссный вариант с учетом интересов обоих советников.

Ортенгрин подпалит железностволы, дабы мы почтили память Грегора и Итана. Эллиса выслала еще одно послание Мире, в каком выканючивает Маргери заверить Гленморов заключить альянс с Форрестерами.

Королевская гавань
Прохождение игры Game of Thrones: Episode Two - The Lost Lords

Сэра Флауэрс.Заканчивая послание для приюта, по мольбе Маргери добавляем несколько милых слов от нее. Если в прошлом эпизоде мы забрали пресса со стола, то Маргери передаст нам пресса своего родителя и возмутится тем, что ее пресса подтибрили. Последнее приглашение для сира Мейнарда откладываем на впоследствии и поспешаем отворить дверь на стук. Том принес послание от нашей матери – зачитываем его перед Маргери. Маргери недовольна наглостью Эллисы и, учитывая предшествующий печальный эксперимент, наотрез отнекивается использовать воздействие Джоффри на похвала союза между Родриком и Элейной. Независимо от того, водится у нас пресса или дудки, мы можем подделать послание для Элейны Гленмор от рыла Маргери, при этом ввалившаяся в горницу Сэра ничего и не заподозрит. Подруга предложит начистоту поговорить с ней, однако всего после рассылки посланий.

Глава 4
Черный замок

На собрании Ночного Дозора к нам придется здоровила по имени Финн и в топорной фигуре попросит ретироваться с его места. Даже если откажемся, он всё равновелико поведает историю о том, будто забавлялся с бабой некоего неглуб/окого лорда. Лорд, выведав об измене, попытался убить Финна, однако был зарезан собственным же кинжалом, какой и зажал себе новоиспеченный ведомый. К тары-бары-раста-бару подключится Коттер и расскажет о своем злодеянии – краже картошки. Слово за слово и вот уже между Финном и Коттером вспыхнул конфликт. Всё это девало замечает Беспалый и тут же поспешает спуститься к нам с спросом, кто посмел преступить дисциплину в строю – можем взять вину на себя или подставить неугомонных собеседников. Инструктаж завершится появлением Джона Сноу – незаконнорожденного сына Эддарда Старка, – какой уведет Беспалого на беседа.
Сегодня новичкам уготовлены испытания, назначенные проверить их могуществу, умения владеть мечом и арбалетом. Поднявшись по лестнице и миновав до гроба влево, можно пообщаться с Эриком, если в прошлом эпизоде мы, в роли Итана, встретили решение выслать его на Стену. Он важнее предпочел бы потерять перстов, чем пребывать вдали от семьи. Также еще один поговорим с Беспалым и возвратно спустимся долу. Взаимодействуем с тренировочными манекенами, дабы взяться первое испытание. Коттер при попытке зарядить арбалет позабудет о мерах предосторожности и прострелит себе ногу. Зарядив арбалет, приступаем к пальбе и поражаем мишени, вытекая предписаниям инструктора. Завершив тренировку, подходим к Коттеру и выведаем, что он подтибрил кинжал Финна. Соглашаемся или отнекиваемся сохранить это в тайне. Со железны с оружием достаем любой показавшийся меч и спаррингуем с искушенным бойцом: защищаемся, атакуем и контратакуем. В заключительном испытании необходимо отнести одну из бочек с горячей смолой, что будут с левой сторонки, до кратчайшей пристройки. По пути более большой Финн постановит подтолкнуть нас – удерживаем бочку, бойко и дробно налегая на отвечающую кнопку.
Прохождение игры Game of Thrones: Episode Two - The Lost Lords

Беспалый.Финн заприметит пропажу кинжала и в любом случае нападет на Коттера с требованием вернуть подтибренное. Коттер, разумеется, вину не признает и спрячется за нашей спиной. Ударяем Финна первым или дожидаемся, когда он ахнет нас, что ввергнет к появлению синяка под буркалом. Оказавшись на земле, деятельно защищаемся и не жадничаем на удары, если не алкаем, дабы Финн вышел победителем из потасовки без монолитной царапины на мурле. В потасовку вмешается Беспалый, вышарит Коттера и, ничего не найдя, обвинит нас во всех бедах. Он уже было назначит кара, однако Джон посодействует тому, дабы мы составили ему бражку на верхушке стены.

Королевская Гавань

Сэра ввергнет нас в негромкое безмятежное пункт, отхватит кувшин с боготворимым вином королевы Серсеи, какое раздобыл для нее паренек, следящий за винным погребом, и предложит дербалызнуть – соглашаемся или отнекиваемся. Подруга сознается, что она таскает фамилию Флаэурс, настолько будто изображает незаконнорожденной. Ее мама загнулась, отбарабанив всю бытие служанкой леди Оленны. Сэра грезит выйти замуж и тем самым освободиться от гнетущего былого. Она попросит замолвить за нее словечко перед леди Маргери, какая может поддержать с подбором суженого. Неожиданно взявшийся Тирион поинтересуется происхождением вина и по-дружески посоветует век помнить о рисках.

Королевство остро бедствует в железностволах для восстановления флота, большущая доля какого сгорела в диком жаре. Поставщиками ценного ресурса готовы стать Уайтхиллы. Тирион предлагает вкупе с ним отправиться на сделку от рыла Форрестеров, тем самым показав Уайтхиллам, что они не единые поставщики железноствола. Как и намечалось, представителя Уайтхиллов, лорда Андроса, буквально вывел из себя несогласие Тириона в пользу предложения Форрестеров. Андрос пообещал, что лорд Уайтхилл не бросит попросту настолько оборвавшуюся сделку. Тирион предупредит, что в случае выбора Форрестеров в качестве поставщиков железноствола, в поганейшем случае это может ввергнуть к войне с Уайтхиллами.

Глава 5
Юнкай, Эссос

Бешка колеблется насчет того, стоит ли ей выступать с нами. Малькольм сообщает о своих истинных намерениях сколотить армию наймитов, какую поведет некто из нас. В эти непростые времена, когда все войска уже наняты, на интеллект приходит единая кандидатура, чьей поддержкой мы можем заручиться, – кривоглазый Крофт, с кем у нас до сих пор сохранились натянутые взаимоотношения. Матерь Драконов вкупе с наймитами отправилась на норд, оттого ныне уже перехватить мы их сможем всего в Миэрине. У Бешки там остались незаконченные девала, о каких она предпочла умолчать. Прячемся в кратчайшей лавочке от вдруг взявшихся боец Забытого легиона. Пробегая мимо, один-одинехонек из них решает заглянуть к нам – останавливаем Бешку, расправляемся с ворогом самостоятельно или бездействуем, тем самым позволив подруге убить его. Впереди длинный колея до Миэрина и преодолевать его ждет на своих двоих.

Покои Миры, Королевская Гавань
Прохождение игры Game of Thrones: Episode Two - The Lost Lords

Родрик Форрестер.Приближаясь к своей горнице замечаем слегка приоткрытую дверь и уже ввалившись вовнутрь выказываем абсолютный бедлам и писульку на кровати. Некто алкает поддержать нам с Бесом и посему выканючивает о встрече в саду после полуночи.

Крепость дома Форрестеров

Заканчивая подготовку к встрече с Элейной Гленмор, Эллиса сформулирует обеспокоенность отсутствием вестей от Миры. Она гадает на скорое заточение союза между нами и Элейной. Получив довольно советов от матери и мейстера Ортенгрина, принимаем долгожданную гостью в верхнем чертоге. Обменявшись любезностями, поговорим о нашем состоянии и повспоминаем былое. Элейна поинтересуется, зачем бойцы Уайтхилла присутствуют в Железном Холме – отвечаем беспорочно или уклончиво. Элейна колеблется, что бракосочетания будет здорово для ее семьи, однако в наших силах изменить ее решение в важнейшую палестину, предложив половину рощи железностволов в случае победы над Уайтхиллами. Также великое воздействие на Элейну окажет послание от предбудущей королевы Маргери Тирелл, какое можно было подделать от рыла Миры. В заключительном случае Элейна согласится на альянс, однако будет находить его союзом по расчету.

В Железный Холм заявится лорд Уайтхилл и сформулирует недовольство аховым взаимоотношением к его бойцам. На мольбу позволить Риону присутствовать на похоронах Итана и Грегора он потребует преклониться перед ним и облобызать перстень – соглашаемся или отнекиваемся. При выборе первого варианта, Уайтхилл, несмотря на распоряжение Рамси Сноу, заберет вторую половину рощи железностволов. Элейна не одобрит подобный жест отчаяния с нашей сторонки, однако всё же осмыслит ради чего это было сделано. Если отказаться от требования Ладда, то Эллиса истреплется тем, что гордость очутилась возвышеннее семьи.

Вершина Стены, Черный замок

Джон Сноу, утилитарны настолько же будто и мы вступивший в Ночной Дозор по собственной воле, посоветует не конфликтовать с иными новичками, ведь когда они станут теми, кто будет прикрывать наш тыл в войне против всеобщего ворога. Его брат Робб Старк погиб той роковой ночью в битве на Близнецах. По сей девай Джон корит себя за то, что не получил возможности повлиять на исход сражения, алкая и разумеет, что вряд ли смог бы хоть что-то изменить. Поднявшись на верхушку, подходим к краю и продолжаем беседа. Объясняя своё вожделение стать агентом, можем упомянуть Северную рощу. Джон расскажет о Мансе Налетчике, какой ведет к Стене армию из сотен тысяч одичалых. И всего бок о бок борясь с нашими братьями по Дозору мы сможем подавить надвигающуюся угрозу.

Глава 6
Сад, Королевская Гавань
Прохождение игры Game of Thrones: Episode Two - The Lost Lords

Дэмиен.Таинственный незнакомец, пожелавший повстречаться с нами, всё никак не алкал показывать. Тихо и малозаметно продвигаясь по саду, в какой-то момент нас изловит стражник Лукан и потребует, дабы мы вернулись в свою горницу. Но сделать этого не придется, ведь за нас вступится сам командор стражи Дэмиен, какой присутствовал на тронном зале во времена сделки с людами Уайтхилла и какой бросил послание. Дождавшись ухода стражника, он кидается на нас с кинжалом, перед этим взговорив, что мы нажили себе не тех ворогов и забежали излишне вдалеке. Уклоняемся от атаки и, упав на пустотел, доползаем до ведерка и с поддержкой него выбиваем кинжал из десниц Дэмиена. Продолжая противиться, расцарапываем лик командора. Со горбы на Дэмиена нападает Том и в ответ на это тот пробует затопить паренька в фонтане. Оклемавшись от удушья, подбираемся кинжал и ладим выбор – убить Дэмиена или бежать. При выборе первого варианта двумя аккуратными ударами в горбу и глотка насмерть закалываем Дэмиена. Затем, объяснившись с Томом, он унесет тело туда, где его ввек не найдут. В горячке покидая пункт злодеяния, можем бросить обагренный кинжал при себе или бросить его в кусты.

Роща железностволов

В подвластности от того, облобызали мы перстень Ладда Уайтхилла или дудки, соответственно на похоронах будет присутствовать Рион или Гвин Уайтхилл – дочь лорда Уайтхилла и возлюбленная Эшера, из-за коей заключительному пришлось покинуть Железный Холм. Гвин не одобряет деяния своего родителя и прилагает все усилия, дабы Рион не ощущал себя обиженным. Эллиса возьмет с нас обет убить любого, кто очутится на пути Форрестеров. Присоединившись к другим, выговариваем поминальные слова в память об родителе Грегоре и брате Итане, после чего зажигаем погребальные огнищи. В завершении кремации Талия исполнит песню собственного сочинения.

Добавить комментарий