Авторизация
adss

Прохождение игры Game of Thrones: Episode Five - A Nest of Vipers

Родрик Форрестер. Железный Холм

Узнав о событиях предыдущей серии, поговорите с Рамси Сноу. Выберите один-одинехонек из двух вариантов:
— Отдать меч.
— Сохранить меч.

Независимо от вашего выбора, всё равновелико Родрик останется без меча. Скажите Рамси, что не знаете, где Грифф, а также доложите, что сами пригласили сюда Гленморов. Когда завидите прикованного к дереву Артура, то изреките Рамси, что вы(а не Артур)тот, кто ему надобен. Попытайтесь зарезать Рамси и завершите с ним беседа.

Осмотрите штуковину, к коей был привязан Артур, после чего гляньте на телегу с прахом. Закройте его бельма. Поговорите с Дунканом. Скажите Элейне, что она не должна винить себя в случившемся(Элейна это запомнит).

Мира. Форрестер. Королевская Гавань

Пообщайтесь обо всём с Сэрой. Постарайтесь оправдаться перед ней. Сообщите, что в Королевской Гавани у вас не настолько бессчетно дружков и вы не можете её затерять.

Эшер Форрестер. Лагерь у Миэрина

Скажите Бешке, что вы век её прикроете, в случае чего. Бешка это запомнит. При тары-бары-раста-баре с Дейенерис будет один-одинехонек величавый момент. Когда Кхалиси осведомится вас, было ли что-нибудь необычное, вы должны взговорить, что убили(пробовали убить)одного из Господ, Дезора зо Раза. Вы взговорили правду Дейенерис.

Скажите, что Бешка была рабом Дезора в течение многих лет. Бешка это запомнит. Поговорите с Бешкой и дядей за пределами палатки. Ничего необычного.

Гаред Таттл. Леса Севера

Поговорите с сестрой Коттера, после чего и с самим Коттером. Идите за палатку, пообщайтесь с Финном. Пройдите чуть отдаленнее в лес, куда ретировалась девочка. После диалога с ней изреките, что вы сами попытаетесь застрелить кролика. Сильвия это заприметит. Скажите, что вы ввек не промахиваетесь. Сильвия это запомнит. Зажмите ЛКМ и удерживайте её, доколе не прицелитесь в белокипенного кролика. Отпустите ЛКМ в тот момент, когда прицел будет на кролике. Поговорите с Сильвией обо всём, доколе эпизод не завершится.

Эшер Форрестер. Миэрин

Попав вовнутрь заведения, выступайте к лестнице. Попытайтесь возвыситься и поговорите с Бешкой. Далее надобно пообщаться со Зверем. Когда тот начнёт находить до трёх, то ахните его головой. Тем самым вы впечатлите Зверя.
Прохождение игры Game of Thrones: Episode Five - A Nest of Vipers

Эшер Форрестер призывает соединиться бойцов из ямы Миэрина.Скажите Амайе, что её проблемы с Бешкой не должны дотрагиваться предложенной вами сделки. Амайя это заприметит. Скажите, что вам нужны великие бойцы. Все бойцы ямы это запомнят. В гробе гробов, вам придётся сразиться с одним из бойцов. Можете предложить баталия со Зверем, Амайей или важнейшим бойцом ямы. В итоге вы сразитесь с Блудхорном. Нажимайте на клавиши, какие будут всплывать на экране в качестве подсказок. В гробе боя вам дадут выбор: убить Блудхорна или пощадить. Убив его, вы впечатлите бойцов ямы. Но если вы пощадите Блудхорна, то тот отправится вкупе с вами.
Гаред Таттл. Леса Севера

Тем временем, на вас напал один-одинехонек из Ходоков. Всего надобно будет одолеть несколько Ходоков. Вовремя подверните пламенеющую клюку и сожгите с её поддержкой двух монстров. В гробе гробов, вы покинете это пункт.

Мира Форрестер. Королевская Гавань

Пообщайтесь с королевой Серсеей. Сообщите ей, что всё, что вы ладите, связано с вашей семьёй. Серсея Ланнистер это запомнит. Сообщите, что ладите настолько всего в том случае, когда это взаправду надобно(завершающий вариант ответа). Серсея будет впечатлена.
Эшер Форрестер. Корабль у Миэрина

Поговорите с Бешкой и взявшимися бойцами из ямы. Скажите, что основное одолеть. Амайя это запомнит. Пообщайтесь с дядей Малкольмом и завершите эпизод.

Мира Форрестер. Королевская Гавань

Начните беседа с Тирионом. Скажите, что вам надобно поговорить с ним. Можете солгать ему, что вас командировала леди Мэргэри, а можете взговорить правду о том, что вас командировала Серсея. В любом случае Тирион откроет вашу брех. Итак, по сюжету в прохождении мы попытались нагреть Тириона, рассказав о леди Мэргэри. Вы солгали Тириону. Вновь солгите Тириону. Закончите беседа.

Родрик Форрестер. Железный Холм

Поговорите с Элейной. Внезапно в горнице возникнет Талия. Пообещайте ей, что убьёте предателя, кем бы тот не был. Талия запомнит ваше обет. Поговорите с предателем обо всём. Предатель зависит от того, какие решения вы принимали в прошлых эпизодах серии. Кого вы взимали в дом Уайтхиллов, взимали ли вы с собой армию или дудки. В всеобщем, вы разумеете, о ком идёт выговор.

Ударьте предателя. Примите величавое решение – убить или пощадить предателя. Пощадите его, дабы выведать о планах Ладда Уайтхилла. Вы не подавили обет, какое дали Талии. Скажите, что надобно защитить вашего брата, Эшера.

Эшер Форрестер. Порт

Поговорите с Бешкой.
Прохождение игры Game of Thrones: Episode Five - A Nest of Vipers

Эшер Форрестер с Бешкой и бойцами из Миэрина прибывает в порт, даже не думая о засаде.Выберите, кто останется в крепости – Эшер или Родрик. На этом эпизод будет закончен.

Добавить комментарий