Авторизация
adss

Прохождение игры Tales from the Borderlands: Episode Three - Catch a Ride

Глава 1. Выбор и последствия
После вводного видеоролика пообщайтесь с партнерами:
• У него был план.
Далее будет кат-сцена. Цельтесь в силовое поле и нажмите ЛКМ. Перемещайтесь на платформе в палестину силового поля, удерживая клавишу W. Далее жмите на те клавиши, какие показаны на экране. Маленьким роботом бейте в отмеченные мишени, доколе не запустится новоиспеченная ветка диалога:
• Мы выбросим дверь.
Глава 2. О мафиози и гладиаторах
Загрузка. Встреча с Вэллори
Выберите любой вариант ответа, после чего встретьте поддержка атаманши Вэллори. Вэллори это запомнит. Подтвердите, что вы предводитель, после чего отзовитесь Финчу, что не помните его. Финч это запомнит. Сообщите Вэллори, что во всём грешен Феникс. Вэллори это запомнит. Порешайте сделку.
Прохождение игры Tales from the Borderlands: Episode Three - Catch a Ride

Знакомство с атаманшей Вэллори.
Просмотрите, будто всё было на самом деле, после чего остановите Гортис. Поблагодарите Афину за то, что избавила вас от Вэллори. Афина это запомнит. Переверните Гортис и нажмите на кнопку. Поговорите обо всём и глядите титры.
Глава 3. Дорожное приключение
Поездка
Поговорите с Афиной. Сообщите ей, что ни с кем не беседуете. Афина это запомнит. На кровле пообщайтесь с Красавчиком Джеком. Сначала попытайтесь ахнуть по его ладошке, а затем изреките, что вверяете ему. Джек запомнит два этих решения.
Купол
После тары-бары-раста-бара со попутчиком вы попадете внутри Купола. Можете осмотреть все растения. Двигайтесь вперёд, доколе не попадете в тупике. Позади огромного дерева с грибами на стволе найдите рычаг. Опустите этот рычаг, после чего осмотрите заклинившие ворота с изнаночной сторонки. Попытайтесь самостоятельно прибрать осколки. Ничего не выйдет. Попросите робота Грузчика сделать это за вас. Поговорите с Воном. Решающим моментом будет та доля диалога, когда его надобно будет подбодрить. Скажите Вону, что он изменился с тех пор. Вон это запомнит.
Прохождение игры Tales from the Borderlands: Episode Three - Catch a Ride

Активированная Гортис, Фиона и Риз.
Внутри Купола вам надобно будет осмотреть все деятельные точки, дабы Гортис затворилась в шар. Поговорите со всеми, осмотрите одежу на столе между Ризом и Сашей, осмотрите фрукты на краю стола, где Вон пожинает дыню. Также изучите карту на столе у окна на заднем плане, кофеварку, растение и ящик на столе слева, близ Афины. Если этого будет капля, то в большущем ящике изнаночнее Саши найдите гроши. В горнице жрать кабинка, какая позволит вам переменить лик за гроши.
Когда вы всё сделаете, то героиня должна подчеркнуть, что ей будто, что тут некто живёт. В этот момент Гортис что-то отзовется, после чего деактивируется. Подойдите и попытайтесь поговорить с Гортис. Поговорите с безвестным учёным. Теперь вам надобно взломать сторожевую башню и влезть в бункер, где, по идее, будет улучшения для Гортис. Поддержите Вона, попросив его поискать информацию об Атласе, Гортис и Бункере. Вон это запомнит.
Глава 4. Прогулка по беспутным землям
Риз и Саша
Перепрыгните сквозь запропасть, налегая на показанные клавиши(кнопки). Далее пробуйте возвыситься наверх, клацая ЛКМ по деятельной области и налегая несколько один на клавишу Q. Скажите Саше, что вы её не выпустите. Саша это не запамятует.
Фиона и Афина
С левой сторонки будет валяться ящик, внутри какого вы можете найти гроши. Подойдите к огромному бутону позади Афины и щёлкните ЛКМ, дабы завидеть растение-убийцу. Стреляйте в два крохотных бутона по бокам растения. В васильковый бутон надобно бить электрическим зарядом, в апельсинный бутон – зажигательной пулей. Далее изберите левое акт, дабы Фиона запрыгнула на стебель растения.
Риз и Саша
Следуйте за Сашей, сорвите цветок и подарите его барышне. Саша этого не запамятует. Далее отвертитесь от летающих существ. Как всего попадете на платформе, то наведите курсор на круглую штуковину с отверстием и щёлкните ЛКМ, дабы запустить подъёмник.
Фиона и Афина
Прицельтесь в турель на стене и выпалите в неё био-зарядом. Отсканируйте сканером глаз из инвентаря(попросту изберите исподнее акт).
Глава 5. Частица Гортис
Бункер
Поговорив с Фионой, вы вновь будете ворочать Ризом. Нужно отыскать два значка с изображениями турелей, после чего отворить их последовательно. Остановите Афину от душегубства заключительного учёного Атласа. Смотрите кат-сцену.
Глава 6. Грохот в джунглях
Появление Вэллори
И вновь та самая атаманша. Поговорите с ней, а после появления Вона ахните охранника справа, щёлкнув ЛКМ.
В роли Фионы поговорите с двумя бандитами. Раскачайтесь и выхватите пистолет. Выстрелите во ворога электрическим зарядом. Нажимайте на клавиши, показанные на экране, а также щёлкайте ЛКМ по деятельным точкам на бандитах, дабы штурмовать их. В гробе гробов, вы разберётесь с ворогами.
Прохождение игры Tales from the Borderlands: Episode Three - Catch a Ride

Саша и Риз пробуют избавить Гортис на роботе Грузчике.
Во времена погони штурмуйте наймитов, спасайте Гортис. В итоге Гортис притянет к себе улучшение.
В роли Фионы надобно будет разобраться с наёмником-берсерком Бриком. Помогите Афине, выпалив в два крохотных бутона по бокам цветка-убийцы. Учтите, что бутоны сейчас меняют собственный колер. Поэтому надобно выбирать снаряд в подвластности от того, какого цвета бутон. Двигайтесь влево и обезвредьте снайпера, выпалив в летающих существ. Выполните деяния, сообразно подсказкам на экране.
Ризом обезвреживайте ракеты, используйте ветку, дабы перелететь сквозь автомобили.
И вновь вы выступаете за Фиону. Нажимайте на клавиши, показанные на экране. Всадите в изнаночную десницу Брика ледяной осколок. Достаньте пистолет и выпалите в его ногу.

Добавить комментарий