Авторизация
adss

Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 3 - In Harm’s Way, The

Глава 1: «Испытание»

Наблюдая за бабочкой на дереве, можем прикоснуться к ней. Когда Сара закончит свои девала, вкупе возвращаемся к грузовику. Остановка была недолгой, нас вновь свяжут и вышлют к другим пленниками. По стезе Кенни взбредет в голову обделать отпрыск. Для азбука он попросит нас найти что-нибудь изощренное, что позволит освободиться от веревок. Не внимая предупреждениям со сторонки Ребекки и Карлоса, Кенни продолжит гнуть свою линию. Поддерживаем его или группу.

Глава 2: «Дом, ужасный дом»

Лагерь занимает огромную территорию торгового фокуса. Здесь полно еды, безобидно и что самое основное – железная дисциплина. Опасаться стоит лишь надвигающейся с зюйда своры скрытней. Карвер гадает, что они минут мимо.
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 3 - In Harm’s Way, The

Реджи.Карлоса уведут в лазарет, а всех других выведут в огороженную территорию извне, в коей пребывают в чем-либо проштрафившиеся члены группы. Одним из таковских очутился Реджи, какой деятельно помогал беглецам. Он потерял десницы после укуса ходячего, однако оперативная отнятие поддержала ему выжить. Помимо Реджи тут обитают Майк и диковинная барышня, какую абсолютно недавно вскрыли возле лагеря, будучи обмазанной середками ходячих. После того будто Элвина уведут к Карверу(при обстоятельстве, что он выжил в прошлом эпизоде)Трой перед уходом попросит Реджи проследить за тем, дабы ночь миновала без происшествий. За важнецкое поведение Карвер готов возвратно встретить Реджи в группу и Трой ему в этом готов посодействовать.

Кенни безапеляционно настроен на отпрыск. Он будет отвлекать Реджи, дабы мы смогли будто вытекает оглядеться. Достаточно взаимодействия с заколоченными фанерами ограды и воротами с левой сторонки, дабы привлечь внимание Троя. Реджи потеряет поддержки и доверия, что гарантирует ему длинное пребывание на птичьих правах в общине.

Глава 3: «Тихо и спокойно»

Проснувшись от пинка Троя, вкупе с другими собираемся перед воротами и ослушиваем выговор Карвера. Ходячие взялись проявлять активность вдоль ограды. Вдобавок к этому, косяк подобралась к стану еще чуть задушевнее. Реджи получил иной шанс, и ныне у него будет очередное испытание. С нами заговорит Сара, что больно не покажется оратору, и он вынудит Карлоса наказать свою дочь беспробудной оплеухой.

Отправляемся в оружейную, где мы будем вкалывать под глазом Бонни. Девушка сожалеет о своих поступках и извинится за них. Она не разделяет методы Карвера, однако чтит его за то, что ему вытанцовывается включать общину в безопасности. Тавия опамятуется за нами, дабы отвести в парник. Перед уходом, получаем в гостинец от Бонни теплую куртку.

Глава 4: «Слишком далеко»

В парнике встретимся обескураженную поступком родителя Сару. Вскоре сюда опамятуется и Реджи, какому взвалено следить за нашей работой, заключающейся в собирании ягод и срезании сухих веточек. Реджи волнуется за Сару, ведь его репутации частично зависит и от нее. В любом случае, будь то поддержка Саре или выполнение своей работы, Карвер останется недоволен итогами и накажет Реджи… кончиной, низвергнув его с кровли.

Глава 5: «Прорыв»
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 3 - In Harm’s Way, The

Бонни.Снова возвращаемся к Бонни и по ее мольбе причисляем ведро с гвоздями ребятам, ремонтирующим крайний лавка. Умалчиваем или повествуем о приключившемся с Реджи.

Добравшись до магазина, застаем потасовку между Кенни и Майка из-за отказа первого выполнять черномазую работу. Пытаемся угомонить парней и опять же можем рассказать или умолчать о смерти Реджи. Ходячие пробились вовнутрь сквозь заколоченные окна. Хватаем доску и несколько один ударяем по котелке ворога. Затем бойко запрятываемся за стеллажом с изнаночной сторонки и продолжаемся удерживать нажатой кнопку движения «влево». Перебравшись на иной амба, бойко и дробно жмем на демонстрируемые кнопки. Продолжаем отбиваться от ходячих подручными оружиями: подбираем кувалду или лестницу и совершаем удар. Забегаем в соседнюю горницу, нажав кнопку движения «назад». Пытаемся освободиться от кабеля питания или подбираем отвертку. В любом случае Трой поддержит нам.

На возвратном пути наконец-то о себе даст знать Люк. Он следил за нами еще с лыжной базы. Чтобы вычислить расписание патрулей, ему потребуется рация. Устройства оставляют на ночь заряжаться на строе. Договорившись повстречаться завтра в этом же месте и в это же времена, покидаем лавка комиксов и, объяснившись с Троем, двигаемся к Карверу.

Глава 6: «Расширение»
Навстречу из кабинета вылетит Ребекка вся в слезах. Карвер заездил Элвина до безотчетного состояния и, дабы не очутиться на месте заключительного, посоветовал быть с ним открытой. Карвер сознается, что он симпатизировал Реджи и кончил с ним лишь потому, что тот был легок духом. Именно в нас, в крохотной девочке, Билл разглядел потенциал. Поэтому он не станет ходить вкруг ага близ и внятно наметит свою позицию, какую попытается привить нам. Одобряем или отвергаем методы новоиспеченного наставника. Разговор оборвет Тавия извещением, что Трой напортачил с дверью погрузочной площадки и ныне она не закрывается до гроба.

Вернувшись во двор, обсуждаем с группой план дальнейших деяний. Кенни предлагает напустить ходячих на стан, привлечением их внимание громогласным звуком, а Ребекка настаивает на том, дабы отхватить Люку рацию и дожидаться подходящего момента для отпрыска. Оба варианта важнецки по-своему и должны быть претворены в бытие. Своё слово ввернет и придерживающаяся в палестине Джейн. Она расскажет о маскировке, заключающейся из середок мертвецов, какая позволит миновать напрямик сквозь ватагу ходячих, не дрожа быть съеденным. Осталось придумать остатнее – будто влететь на порядок, где на ночь оставляют заряжаться рации. И вновь Джейн поспешит манер нас. Лебедка с веревкой позволит возвыситься на кровлю и уже оттуда влезть на порядок.

Глава 7: «Взлом и проникновение»
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 3 - In Harm’s Way, The

Майк.Майк поддержит дотянуться до веревки – хватаемся за нее и стягиваем долу. Поднимаясь наверх, Майк заприметит, будто Трой возьмется возвращаться ко двору, оттого бойко цепляемся за лестницу и залезаем на кровлю самостоятельно. Свернув вправо, добираемся до стеклянного люка и сквозь него пробиваемся на порядок. Движемся вперед до тех пор, доколе под нами не очутится ящик. Спрыгивая всё басистее и басистее, подбираемся к зарядной станции раций. Забота о ремонте проломленной Троем двери возлегла на рамена Тавии, однако отсутствие материалов устанавливает крест на этом деле. Дождавшись, когда Тавия очутится у двери на дружком гробе помещения, подбегаем к зарядной станции и, удерживая нажатой кнопку взаимодействия и потянув ввысь, забираем две рации. Возвращаемся во двор, спрыгиваем на Майка и демонстрируем группе раздобытые рации. Завтра ждет бедственный девай, перед каким надобно хорошенько выспаться.

Глава 8: «Рожденная бегать»

Ребекку, Сару, Ника(при обстоятельстве, что он выжил в прошлом эпизоде)и Джейн Тавия уведет на работу. За другими чуть запоздалее опамятуется Трой. За это кратковременное времена вкупе с Кенни и Майком решаем, кто отнесет рацию Люку. В любом случае сделать это придется нам. Когда Бонни заберет нас к себе в мастерскую, повествуем ей про рацию или канючим вернуться к Кенни. Так или иначе, мы сможем добраться до магазина комиксов.

Глава 9: «Неудача в общении»

Люк не отзовется, оттого обозреваем всё сплошь, доколе не возникнет Трой и не вскроет нас в неположенном месте. Осматриваться необязательно, можно залпом покинуть лавка.

Глава 10: «Око за око»

Как уже можно было догадаться, Люк захвачен. Карвер потребует вторую рацию. Кенни возьмет вину на себя, что бы мы ни пробовали откликнуться, и передаст рацию Карверу. Ни о каком прощении и речи быть не могло: Кенни будет заезжен до утраты сознания. Появление Бонни с извещением о прорыве ходячих, вероятно даже, избавило ему бытие. Карвер бросит Бонни присматривать за пленниками – не важнейшее решение, учитывая, что она бесповоротно постановила для себя восстать на нашу палестину и поддержать с отпрыском.

Обговариваем с группой дальнейшие деяния. Люк советует не бежать с отпрыском, тем более что Кенни сейчас будет в больно аховом состоянии. Остальные члены группы уверены, что иного шанса может и не быть. Карлос сделал всё что мог. Кенни, скорее итого, потеряет зрения на один-одинехонек глаз. К счастью, даже после столь капитальных травм, он очнется и подключиться к нам. Теперь ничто не помешает для реализации иной части плана – натравливания ходячих на стан. На тот случай, если нам придется поделиться, договариваемся повстречаться у Паркер Ран, что будет в чете миль на норд.

Глава 11: «Неразбериха»
Прохождение игры Walking Dead: Season Two Episode 3 - In Harm’s Way, The

Трой.Залезаем на кровлю привычным способом и пробиваемся в офис Карвера. Осматриваем Элвина или залпом направляемся к системе оповещения за столом. Включаем наружные динамики и выкручиваем регулятор громкости на много. Пробуем запустить ресивер, размещенный с левой сторонки. На исподней полке чуть изнаночнее валяется диск – вставляем его в ресивер. Сработало!Бонни выпустит группу. Если в кабинете присутствует Элвин, то он прикроет нас, в противном случае сперва можем отхватить пистолет из ящика стола, а затем беспременно блокируем дверь и двигаемся на порядок.

Выстреливаем в Карвера или спрыгиваем на него. Настал час расплаты: остаемся понаблюдать за безжалостной расправой учиненной Кенни или уходим вкупе с другими.

Глава 12: «Энтропия»

Ходячие подкатывают со всех сторонок. Получив от Люка топорик, наносим аккуратный удар по котелке ворога. Расчленяем кости и обмазываемся середками по совету Джейн. Затем помогаем замаскироваться Саре. Внезапно возникнет Тро й и чуть было не напутает все карты. Джейн нейтрализует угрозу, и мы сможем взяться продвигаться сквозь ватагу. В какой-то момент Карлоса подобьют и ходячие тут же напорются на него. В панике Сара сбежит вон. Наносим удар по котелке первого ходячего, уклоняемся от второго и расправляемся с третьим. Делаем заключительный выбор: отрубаем десницу Сарите или попросту избавляемся от вцепившегося в нее ходячего.

Добавить комментарий