Авторизация
adss

Босс Xbox One пророчит снижение цены на PlayStation 4

На этой неделе стало знаменито, что японские геймеры вскоре получат достопримечательную возможность завести новенькую PlayStation 4 по сниженной цене. После чего их западные коллеги, разумеется, тут же задались спросом, а не перевернётся ли и на их улице грузовик с пряниками подешевевшими PlayStation 4.
Sony, безусловно, доколе не торопится удовлетворять наше любопытство, а вот главнейший по Xbox One Фил Спенсер(Phil Spencer)уже уверен, что стоимость консоли конкурентов непременно упадёт и в другом мире. Но Microsoft по этому предлогу не болеет.
По словам Спенсера, он уже поспел хорошенько изучить все фокусы японцев, какие они проделывали в былом. И если всё пойдёт будто прежде, то задушевнее к парадному осенне-зимнему сезону Sony скинет цену на PlayStation 4. Может, даже уже на грядущей выставке Paris Game Show 2015 в октябре корпорация анонсирует эту милую новинка.
Между тем босс Microsoft загадочно намекает, мол, и у производителя американской консоли в рукаве жрать чета тузов, какие подхлестнут торговли приставки в заключительные месяцы этого года. Хотя вряд ли стоит дожидаться, что Xbox One ещё больше подешевеет(за заключительные два года бражка и настолько урезала ценник на 150 баксов, отказавшись от Kinect).

Добавить комментарий