Авторизация
adss

Mad Max пойдёт в 1080p даже на Xbox One, а у карты в игре нет границ

К сожалению, мультиплатформенные игры на Xbox One больно дробно выступают с пониженным позволением, и вместо полновесного 1080p ограничиваются более скромным 900p. Однако Avalanche Studios в своей Mad Max не стала мелочиться и выжала из консоли Microsoft необходимые мощности.
Об этом стало знаменито из интервью Джона Фуллера(John Fuller), какое он дал изданию GamingBolt. Когда старшего продюсера Avalanche осведомились, пойдёт ли «Безумный Макс» в абсолютном HD на обеих приставках, он откликнулся: «Да!» Видимо, 1080p на Xbox One очутится беспорочным, а не распяленным басистым позволением. Что до PlayStation 4, то там, само собой, картинка будет подобный же чёткой.
Кроме того, Фуллер подтвердил, что мир в игре не владеет граней, то жрать якобы можно ехать в «великое никуда» до тех пор, доколе либо не станет невесело, либо персонаж не умрёт. А авто Макса Magnum Opus используется не всего будто транспорт или оружие, однако и беспрерывное напоминание о решениях, какие встретил игрок во времена странствий по пустошам.
Mad Max сходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 1 сентября.

Добавить комментарий