Авторизация
adss

PlayStation VR будет стоить как новая консоль

В интервью Bloomberg исполнительный директор Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус(Andrew House)намекнул на ту сумму, с коей в вытекающем году придётся проститься всем желающим обзавестись фирменным шлемом виртуальной реальности PlayStation VR(ранее знаменитым будто Project Morpheus).
Представитель братии подчеркнул, что конструкция воспринимается разработчиками будто «новая игровая платформа», а не будто аксессуар. Из чего вытекает вывод, что и продаваться оно будет по цене, равновеликой, выговорим, PlayStation 4, а не PlayStation Move.
По крайней мере, PlayStation VR вряд ли будет стоить будто предшествующий персональный 3D-дисплей HMZ-T2 от Sony, за какой на базаре спрашивают восемь сотен баксов. Как-никак, не зря же босс корпорации Шухей Йошида(Shuhei Yoshida)болтал, что постарается снизить стоимость шлема по максимуму.
В любом случае, вполне настолько может статься, что из всех подобных девайсов PlayStation VR очутится наиболее выгодным приобретением. Ведь, в отличие от Oculus Rift и Vive, новинка от Sony не потребует от обладателей PlayStation 4 добавочных вложений в «железо», без какого не смогут функционировать конкуренты.
Напоследок Хаус подтвердил, что уже в первые двенадцать месяцев после релиза PlayStation VR у пользователей не будет дефекта в развлечениях. Как вселенная за 2016-й год Sony планирует выпустить более десяти отвечающих игр. И кое-какие из них будут выглядеть, примерно, вот настолько(это постарались демиурги Tekken).

Добавить комментарий