Авторизация
adss

LawBreakers может добраться и до консолей

Согласно официальному анонсу, фритуплейный шутер LawBreakers, новоиспеченное детище демиурга Gears of War Клиффа Блежински(Cliff Bleszinski), стартует в вытекающем году лишь на PC. Но, будто подчёркивает разработчик, это абсолютно не означает, что недюжинно на этой платформе он и останется навечно.
В интервью GameSpot Блежински сознался, что по-прежнему «любит консоли». Однако, дабы портировать LawBreakers на PlayStation 4 и Xbox One, Boss Key Productions придётся сперва подыскать подходящего партнёра, поскольку самостоятельно студия, заключающаяся из сорока человек, не осилит подобный объём работы.
Гейм-дизайнер также подметил, мол, планирует индивидуально переговорить с Филом Спенсером(Phil Spencer)из Microsoft и Адамом Бойсом(Adam Boyes)из Sony по предлогу переноса шутера на консоли. И, судя по реакции заключительных в «твиттере»(Бойс, Спенсер)после презентации LawBreakers, переговоры вполне могут миновать успешно. Блежински настолько вообще убеждён, что корпорации чуть ли не передерутся из-за его игры.

Добавить комментарий