Авторизация
adss

Новая игра Блежински LawBreakers: банды, пушки и гравитация

Свершилось!Новоиспечённая студия Boss Key Productions под предводительством Клиффа Блежински(Cliff Bleszinski)на Twitch-стриме наконец-то разродилась официальным анонсом своего загадочного научно-фантастического шутера с обликом от первого рыла. Отныне Project Bluestreak зовется LawBreakers.
Действие игры разворачивается в 2105-м году, после того будто эксперименты на Луне ввергли к гибельным последствиям на Земле. Нашу планету растерзали землетрясения и цунами, а человечеству пришлось примиряться с новоиспеченными правилами гравитации. Однако технический прогресс не встал на месте, равновелико будто и амбиции криминальных группировок, соединившихся ради крупномасштабного нападения на Америку. Благо и правоохранительные органы не дремлют.
Манипуляции с гравитацией, реактивные ранцы и захватные крюки сразятся ключевую роль в стремительных матчах для двух команд по пять игроков в всякой. И, будто уверяет Блежински, по ходу LawBreakers вам захочется будто можно длиннее придерживаться подальнее от пустотела. Плюс демиург Gears of War обещается задействовать неодинаковые облики оружия(будто энергетическое, настолько и более традиционное)и поровну поделить персонажей на дядек и баб.
Послезавтра Boss Key Productions планирует продемонстрировать начальный геймплей LawBreakers. Пока же девелоперы предлагают посмотреть CGI-трейлер, представляющий нас с сюжетом шутера.

Добавить комментарий