Авторизация
adss

«Чужой 5» выйдет после «Прометея 2»

Пару недель назад стало официально знаменито, что в начале вытекающего года Ридли Скотт(Ridley Scott)приступает-таки к съёмкам второго «Прометея», какой затем возникнет в кинематографах образцово в 2017-м году. Только вот, услышав это, многие засомневались в судьбине новоиспеченного «Чужого», доверенного южноафриканскому режиссёру Нилу Бломкампу(Neill Blomkamp).
Согласитесь, вряд ли студия взалкает вдруг выбрасывать два кинофильма в одной вселенной. К тому же остатнее творение автора «Района №9» про робота Чаппи будет скверно показало себя в прокате. И тем не менее, судя по слушкам, добытым интернет-ресурсом Bloody Disgusting, пятого «Чужого» всё-таки не заковали. А итого лишь подвинули.
Говорят, Бломкампа положат к съёмкам «Чужого 5» всего после того, будто Скотт завершит «Прометея 2» и, соответственно, вернётся к продюсированию научно-фантастического проекта молодого коллеги из Южной Африки. Тот же между тем продолжит работу над сценарием. И, вероятно, наконец-то предложит уже роль Майклу Бину(Michael Biehn).
Актёр, исполнивший роль капрала Хикса в «Чужих» Джеймса Кэмерона(James Cameron), недавно выступал на выставке Sheffield Film and Comic Con, где подтвердил, что Бломкамп абсолютно аккуратно планирует задействовать его в «Чужом 5». Правда, Бин до сих пор не видал сценария и вообще официально не значится в команде кинофильма. И всё равновелико артист уверен, что его участие безвременно или поздно потребуется.

Добавить комментарий