Авторизация
adss

Обзор игры Happy Wheels

Несколько лет назад летсплееры итого мира буквально завалили YouTube своими роликами о Happy Wheels. У кое-каких численность опубликованных видео превышало несколько сотен. Но со временем всем им наскучило это монотонность, ага и сконцентрировавшаяся вкруг них аудитория взалкала чего-то новоиспеченного. Теперь, спустя годы, забава неожиданно взялась на мобильных платформах, растеряв актуальность и очутившись урезанной версией оригинала.
Обзор игры Happy Wheels

Со сломанными ногами вдалеке не отбудешь, однако попытаться можно.
Весёлые колёса
Не абсолютно ясно, зачем портирование заняло настолько бессчетно времени, однако одно можно взговорить аккуратно: игра выглядит словно гость из былого. На PC Happy Wheels беспрерывно развивалась(и продолжает это ладить), в том числе благодаря выстроившемуся вкруг неё сообществу, а потому даже преданные вздыхатели век найдут, чем там заняться. Мобильный же вариант на настоящем этапе предлагает настолько капля контента, что всё доступное в игре можно миновать буквально за час.
Для незнакомых с Happy Wheels поясним: это безжалостная аркада, в коей необходимо доехать из точки А в точку B живым. Среди персонажей жрать дед в инвалидной коляске, абсолютная баба с тележкой из супермаркета и иные герои. В мобильном варианте доколе что лишь один-одинехонек персонаж — деловой дядька в костюме. Так длительно портировать игру, дабы в итоге предложить одного-единственного героя?Будем гадать, в кратчайшем предбудущем список раздастся.
Препятствия, встречающиеся на пути к финишу, всегдашне летально опасны. Шипы, бросающиеся сверху объекты, опускающиеся платформы, даже арбалеты, самодействующи бьющие при приближении к ним человека, — всё это может будто вселенная покалечить, что усложнит прохождение. Дело в том, что тело героя поделено на несколько частей, каких он может потерять при большом ранении. Если он бросается с вышины, гуще итого он крушит ноги, а потому длинно сигать вяще не сможет. Зато гарантированно доживёт до финиша, хоть и может потерять по пути большинства конечностей.
Иногда транспортное оружие героя разваливается по тем или другим причинам. Тогда можно испробовать довести персонажа до гроба без помощи сегвея — в таковом случае невозможно ворочать раздельными конечностями, а надобно жать на кнопки, отвечающие за изменение позы героя. При надобности жрать возможность зацепиться десницами за поверхность — всего тогда персонаж сможет подскакивать и передвигаться на далекие расстояния. Но гуще итого куда проще взяться прохождение наново.
Обзор игры Happy Wheels

В редакторе можно посмотреть инструменты и потыкать кнопочки, однако резона в этом доколе дудки.
Аварийный случай
Мобильная версия предлагает 15 миссий за дядьку в костюме, и на этом доступный контент заканчивается. Некоторые уровни излишне простые, кое-какие — сложные и продолжительные, однако миновать все удаётся бойко, после чего остаётся неужели что перепроходить их. Забавная физика, какую неприкрыто норовили сделать реалистичной, временами приводит к таковским зрелищным ситуациям и красочным кончинам героя, что испробовать миновать раздельные миссии ещё пару один наверняка захочется. Однако всё равновелико это будет вяще похоже на попытку выжать из игры заключительные соки.
Версия Happy Wheels для PC удерживалась на плаву благодаря созданным сообществом уровням. К сожалению, уже вяще года они не видят собой ничего необычного и изображают повторением пройденного в пятидесятый один. Но даже среди мусора можно найти алкая бы одну занимательную забаву. Мобильная версия ничего такового не предлагает.
Вернее, редактор уровней тут жрать, однако толку от него дудки никакого. Поделиться собственными творениями можно недюжинно со своими дружками, отправляя им свои уровни по электронной почте. А вот всеобщего списка, куда пользователи заливали бы свои работы, доколе дудки. Да, вполне вероятно, что таковая функция возникнет позднее, однако вряд ли до релиза всех других персонажей.
Обзор игры Happy Wheels

Заранее созданные уровни велико выдаются: то кнопки надобно жать, то над вентиляторами летать.
***
Happy Wheels многие алкали завидеть на мобильных платформах, однако не сквозь столько лет и не в таковом облике. Заранее созданные уровни видят крохотнейший заинтересованность — гораздо вяще охота завидеть, что придумало сообщество, и всякий девай находить новоиспеченные развлечения. Мобильная версия отнята итого, чем был знаменит оригинал, а потому рекомендовать её до релиза всех её величественнейших составляющих мы никому не будем. Потенциал у игры жрать, однако скорость, с коей он реализуется, оставляет желать важнейшего.
Плюсы: спустя годы проект всё же добрался до iOS; игровой процесс остался неизменным и может надолго завлечь.
Минусы: в релизной версии жрать лишь один-одинехонек герой; отсутствие пользовательских уровней; редактор на настоящем этапе безотносительно излишен.
Обзор игры Happy Wheels

Добавить комментарий