Авторизация
adss

Обзор игры Beast Bound

Условно-бесплатные пошаговые RPG встречаются на мобильных платформах не настолько дробно, будто хотелось бы. Beast Bound заполняет этот пробел. Игра, впопад, велико напоминает Rainbow Moon, знакомую владетелям PS3 и Vita, — подобный же яркий мир, почитай идентичный визуальный манера, вылитый игровой процесс, алкая завершающий для удобства капельку упростили.
Обзор игры Beast Bound

Когда герой возьмёт в десницы оружие, число наносимых им ударов уменьшится, зато повысится урон.
Шаг за шагом
Путешествие по острову Манаден начинается с создания героя, а собственно с выбора его имени и пустотела. «Кастомизации» тут дудки — даже причёску переменить не вручают, ага и классы с параметрами персонажа отсутствуют. Игровое поле поделено на квадраты, большинство каких вынуждено камнями и деревьями, а на других размещены либо золотые монетки, либо сундуки, либо монстры.
Никаких ограничений у героя дудки — он не устаёт от прогулок и не изводит энергию, что изумительно для условно-бесплатного проекта. Персонаж перемещается по локации и собирает золото, а будто всего он подходит к противнику, запускается битва. Что собственно действует на то, кто ладит ход первым, не абсолютно удобопонятно — хоть назади подкрадывайся к чудищу, хоть спереди, игра сама всё постановит.
Битвы в Beast Bound пошаговые: вначале атакует одна палестины, затем ответный удар наносит иная. Нападение осуществляется нажатием на избранного противника, а когда гвоздят вашего персонажа, можно нажать на него, активировав защиту. Делать это придётся перед всяким ударом, что не излишне сложно и не нервирует. В принципе, таковое описание применимо ко всей бранный системе — хоть она и излишне проста и примитивна, невесело не становится.
Из противников и сундуков выпадают неодинаковые объекты, в том числе материалы для создания зелий. Их варка происходит в раздельной мастерской, по какой-то причине заваленной мусором. Из-за бедлама разместить там здоровые вещи поначалу не удаётся — для котла пункт найдётся, а вот ради печи, наковальни, кузницы и итого другого придётся потратить немало золотых монет. Причём не всего оплатить стоимость, однако и отдать большущую сумму, дабы прибрать порожние коробки из-под пиццы.
Стоимость итого этого взаправду возвышенная — получая десяток монет за битву, на ерундовые вещи необходимо изводить по тысяче, а то и вяще. Хотя «необходимо» не абсолютно верное слово — ладить это не вынуждают, попросту кое-какие деяния упростятся и ускорятся.
Обзор игры Beast Bound

Диалоги тут абсолютно не охота проматывать — злополучные шутки встречаются жидко.
Вдобавок свою мастерскую можно обустроить излишними объектами, облагораживающими её убранство. Столы, стулья, табуретки, цветы — толку от них даже крохотнее, чем в The Sims, ага и выбор не подобный денежный. Тратить на это золото мы не рекомендуем, неужели что вы надолго засядете в Beast Bound и будете посвящать ей больно бессчетно времени.
Дикая охота
А вероятность того, что настолько выйдет, будет возвышенна. Для условно-бесплатного проекта игра сделана больно качественно. Сюжет тут «для галочки», зато персонажи и диалоги отличные. Отдельного упоминания заслуживают заключительные — в них полно шуток, в том числе обыгрывающих модель распространения игры. При переходе на новоиспеченную локацию можно встретиться существо, напоминающее дух торговца с большущим чемоданом в десницах, — оно беспрерывно настаивает на том, что игрок алкает видать рекламу, и тут же её запускает. Да, таковая шутка бойко докучает, однако знать о рекламе заблаговременно гораздо важнее, чем неожиданно лицезреть её на экране посреди странствия.
Собираемые из сундуков и ворогов вещи сгодятся также для выполнения квестов, за какие выдают бессчетно денег. К тому же за подобные задания игрока одаривают экспериментом, а со временем степень персонажа повышается, благодаря чему разблокируются новоиспеченные возможности. Не обходится и без мини-квестов вроде «соберите сто монет» или «убейте сто врагов», какие зачастую выполняются попросту по мере прохождения и тоже приносят бонусы.
Заметная проблема Beast Bound заключается в почитай абсолютном отсутствии обучения. Базовые вещи объясняются залпом же, однако о них игрок выведал бы и без посторонней помощи, а вот о смене оружия и применении сконцентрированных штук почитай ничего не взговорено. О возможности защищаться и вовсе упоминают лишь спустя час игры, что тоже диковинно — зелий к тому моменту уходит гораздо вяще, чем могло бы.
Обзор игры Beast Bound

Как герой довёл мастерскую до такового состояния, к сожалению, не объясняется.
***
Но если разобраться в интерфейсе и смириться с ерундовыми багами, то от Beast Bound можно получить немало блаженства. Это достойный представитель жидкого на мобильных устройствах жанра, хоть на деле перед нами обыкновенное приключение с пошаговыми боями и забавными диалогами. В принципе, при отсутствии враждебного выкачивания денег вяще ничего от подобный игры и не требуется.
Плюсы: милая графика; забавные диалоги; простая боевая система.
Минусы: во многом доводится кумекать самому; неглуб/окие баги.
Обзор игры Beast Bound
Обзор игры Beast Bound

Добавить комментарий