Авторизация
adss

Обзор браузерной игры "Техномагия"

Обзор браузерной игры "Техномагия"

Добрый девай, дорогие дружки!Сегодня у нас на обозрении браузерная игра «Техномагия». Насколько она «техно» и на сколько «магия», выведаем же в обзоре.
Итак, для азбука стоит взговорить, что от игры не вытекает дожидаться многого. Это будет всегдашняя браузерная игра, какая вяще итого подходит офисным работникам. Не сложная, не напрягающая, игра вынудит вас всего совершать кое-какое численность кликов, а настолько же вынудит чуть-чуть, самую малость, запустить мыслительный процесс.
Ну, возьмемся по порядку..
Регистрация и создание персонажа
Обзор браузерной игры "Техномагия"

Удобно, что ввалиться в игру можно сквозь все популярные социальные сети. Все покойно и бойко.
При создании же персонажа, вам предлагаются две расы: люди и гномы, вящего выбора в игре дудки. Эти две расы – центральные в игре. Набор настроек персонажа стандартен и будет скуден, однако мы же не в полноценную игру выступать собрались, неизменно?
После всех этих деяний, мы попадаем, непосредственно, в игровой мир. Проходим, будто и надеется, обучение, а затем двигаемся навстречу приключениям.
Могу взговорить, что игра если и не может похвастаться отличной графикой, то она в ней, по крайней мере, недурна. Кроме того, вас может порадовать будет благопристойное аудио-оформление. В этом плане все на благопристойном уровне и вполне приемлемо.
В игре присутствуют сражения в PvP и PvE порядках, настолько же водится клановая система.
Интерфейс выполнен будет мило и интуитивно удобопонятен, кумекать длительно, что и где будет, не придется. Это веселит.
Немного о сюжете. Его я в игре пересудом не нашла. Все, что мне удалось поймать, это то, что акт происходит в мире Элинор, где жительствуют люд и гномы. Мир этот мазав и важен, однако его одолевают безжалостные войны, что нам, собственно, и надобно исправить.
В игре жрать несколько профессий: алхимик, тайнописец, ювелир и кузнец. Каждая из специальностей, будто и всегдашне, вручает найденные бонусы. Кроме того, самосильно от избранной специальности вы получаете навыки взломщика и ткача, какие вам потребуются на пути освобождения мира от кровоточивых браней.
Обзор браузерной игры "Техномагия"

Кстати, про войны. Бои проводятся путем мини-игры в «кристаллики». Ну, знаете, когда вам надобно уложить три( или более)одинаких кристаллов в линия. Таким образом вы ладите ход и наносите урон противнику. Несложно и даже забавно после всех этих шутеров и прочего попросту раскидывать камушки, дабы завалить ворога.
Обзор браузерной игры "Техномагия"
[s][/s]
При всяком входе в игру вам дается бонус за визит. Мелочь, а мило.
Итак, если обобщить. Для кого вяще итого придется «Техномагия»?В первую очередность – для работников офисов, дальше – попросту для не особо взыскательных людей, каким попросту охота скоротать времена, давай и в заточении – для дилетантов или фанатов подобных игр и тематике, задушевной к фэнтезийной.
Игра недурна, она вполне может поддержать убить времена и даже может заволочь, однако многого ожидать от нее не стоит. Если у вас жрать безвозбранное времена, а ладить нечего – безбоязненно выступайте в «Техномагию».
Общая оценка: 510
ИГРАТЬ

Добавить комментарий