Авторизация
adss

Обзор игры Hatred

Обзор игры Hatred
Добрый девай, дорогие дружки!Сегодня выговор пойдет о будет дискусионном и капельку провокационном проекте, а собственно, о детище польской студии Destructive Creations, Hatred.
Жестокость в играх уже давненько не новаторство, однако по безвестным причинам, собственно к Hatred было больно великое численность претензий и обвинений в безжалостности. Да, она жрать, однако ведь она сейчас всюду!Во многих играх, в кинофильмах, ага и что вдалеке ходить – в мультфильмах. Таково наше времена, что душегубства и сцены крови уже давненько норма. Да и если рассматривать всего игровую индустрию, то реки крови – обыкновенное явление. Различие лишь в том, что во многих играх за ними стоит сюжет, а собственно – праведная мщение или миссия. В Hatred же все навыворот, ведь душегубства тут не подкреплены ничем, кроме психического состояния героя, а собственно – пышнейшей мизантропии и абсолютном расстройстве личности. Всю игру наш антагонист болтает о том, будто он ненавидит людей, о том, что их надобно уничтожать, и что он прет праведную миссию. Вот и ругают Hatred и ограничениями пичкают, а ведь игра-то ничем и не выдается. Ну ага ладно.. сие было небольшое предисловие, а ныне вручайте уже перебежим более детально к самой игре.
Обзор игры Hatred

К сожалению, будет развеселая игрушка в трейлерах, очутилась невеселой на деле. Все те же деяния, что мы уже видали ранее, всего повторяются все времена. Меняется в игре безотносительно ничего. Всю игру мы созерцаем причитания и высказывания основного героя о том, будто он ненавидит всех и вся, и отстреливании людей, аки куропаток на стрельбище. Герой всего-навсего отстреливает бегущие мишени, причитая, будто же он их ненавидит.
Пожалуй, это самый большенный косяк игры, какой реально безобразит всё. Если бы сие блюдо было приправлено хотя-бы намеком на сюжет, все было бы не настолько плачевно, а настолько, сходит ненужное хождение по кругу. Задания повторяются, меняя всего пункт и численность: «Убейте 30 человек в магазине», «Убейте 100500 человек на дискотеке», «Убейте..». Именно это монотонность и убило игру. Убив найденное численность человек, наконец, просыпается полиция, какая пробует вас приструнить, в большинстве случаев весьма безуспешно.
Ну ага ладно, а то что мы все об одном. Перейдем к технической части, благо, тут у нас все не настолько ахово.
Затронем геймплей и поговорим об управлении. Вот что-то, а это еще один-одинехонек большенный косяк игры. Управление дико неловкое, что на мышке, что на джойстике. Прицел прогуливается сам по себе, всё дергается, ага еще и герой может завязнуть где, примерно между шкафом и телевизором. Так что, если вы алкали мягкой игры и релакса, то у вас ничего не выйдет, раздражения будет всего вяще.
Обзор игры Hatred

Так же, хотелось бы взговорить о том, что процесс душегубства может отличиться разве-что кат-сценами, какие используются для добивания мишени. Однако, и эти деяния сквозь какое-то времена докучают. Кстати, стоит взговорить о том, что эти самые "добивания" предназначаются тем, дабы пополнять здоровье нашего социопата. Так что, акт будет здоровое. Убивать можно будто с поддержкой конечностей персонажа, настолько и с поддержкой огнестрела, с каким в игре неприкрытые проблемы. На первых уровнях даже и грезить не стоит о том, дабы найти патроны к автомату или дробовику. Так что, самым преданным нашим товарищем становится старый-добрый пистолет. Проходя игру отдаленнее ситуация не велико меняется, однако все же патроны становится хоть капельку реальнее найти.
Но, вот что взаправду не отнять у игры, настолько это крутой разрушаемости!Предметы интерьера рушатся и колотятся, а граната или Молотов способны разнести не одну стену. Здесь, пожалуй, игра больно и больно веселит, ибо не постреляете нормально, настолько хоть стены прошибете.
Говоря о графической составляющей можно взговорить, что тут тоже все не настолько ахово, нехай и не пятерка. Изометрический внешность выполнен будет важнецки, а беспроглядная гамма игры, если не веселит, то алкая бы не утомляет. Хвалить тут нечего, ибо простая среднестатистическая картинка, какая попросту «сойдет». Однако, не отнять того, что чрезмерная скучность игры, сквозь какое-то времена, начинает воздействовать и на то, что графический мир настолько же становится утомляющим.
Если же болтать о звуковой составляющей, то тут настолько же дудки ничего выглядывающего. Да, звук будет качественный, важная озвучка персонажа, однако не более.
Обзор игры Hatred

Итак, подводя итоги можно взговорить, что игра может и не провальна, однако она никакая. Нет какого-то найденного оценивания игры, ведь она не аховая и не важная, она никакая. Ужасное управление и отсутствие хоть какой-то толики сюжета и здравого резона, а настолько же не выглядывающие графические и аудио настоящие устанавливают игру в линия с теми проектами, какие идут утилитарны незамеченными. Бессмысленный расстрел передвигающихся круглее и бессмертные причитания основного антигероя. Угнетающее зрелище.
Сильные сторонки проекта:
-Довольно важная разрушаемость
Слабые сторонки проекта:
-Скучность
-Кривой геймплей
-Отсутствие сюжета
-Однобокость всех миссий
Общая оценка: 410

Добавить комментарий