Авторизация
adss

Обзор Shelter 2

Обзор Shelter 2

Добрый девай, дорогие читатели. Сегодня мы поговорим о достопримечательной и чудесной игре Shelter 2.
Что же это за чудо таковое?Shelter 2 была создана, будто продолжение экспериментальной Shelter, однако в этот один основным орудующим «лицом» у нас становится рысь.
Итак, с чего же начинается повествование?Оно начинается с того, что наша краля рысь спасается от гонения волков. Они сигают со всех сторонок, рычат и буквально хватают за пятки, однако в завершающий момент мы сигаем на уступ и влезаем туда. Волки отвязались, можно разыскивать укрытие.
Наша рысь находит крохотную пещерку, какая станет домом не всего ей, однако и великолепным котятам, каких демонстрируют буквально сквозь пару кадров: милые пушистые комочки развалились возле нашей мамы-рыси. Кстати, мы можем дать им имена.
Обзор Shelter 2

Далее вы уже сходите на разинутые территории. Вокруг нашего «дома» всевозможные земли, на каких жрать еда, вода и вороги. Последние, истина, весьма посредственны, однако для полноценности повествования и восприятия будем находить, что они жрать.
Далее начинается освоение земель и воспитание котят. Вы сходите на охоту, а крохотные рысята сходят с вами. Охотиться они еще не умеют, однако с большущим аппетитом уплетают то, что принесет мама. А приносить, пожалуй, жрать что: кролики, мышки, олени. В подвластности от локации, в коей вы находитесь, добыча может слегка меняться. Кроме того, вы можете ронять с деревьев птичьи гнезда. Так что еды всем хватит.
Кстати, для удобства охоты и навигации, жрать порядок особого видения. Живые объекты показываются красным цветом, все другое же темнеет. Элементы карты, аккуратнее части локации, настолько же отображаются значками.
Стоит еще упомянуть тот момент, что по мере изучения мира, карта пополняется и становится пространнее, позволяя вам важнее ориентироваться в пространстве.
Сменяются времена года, а дни сменяют ночи. Наши котятки, мало-помалу, подрастают. Стоит залпом упомянуть то, что котят вы можете затерять - их может утащить серый и не всего. Потому вытекает скрупулезно следить за детишками. Если что не настолько – взимайте непокорливого котейку за холку и прите туда, где ему вытекает быть.
Обзор Shelter 2

История Shelter 2 будет краткая, однако крайне милая и прелестна. Игра, будто и многие, владеет будто плюсы, настолько и минусы. Но, поговорим ныне обо всем более приближенно.
Графика
Стоит разуметь, что это, в первую очередность, инди проект. Графика тут не блещет, однако выдается своеобычием. Лично мне больно нравится эта цветастая рисовка, она проста, однако в то же времена весьма оригинальна.
Ночное небосвод Shelter 2, облепленное созвездиями, попросту восхитительно и им взаправду охота любоваться, не взирая на простоту графики.
Звуки в игре сделаны больно и больно качественно. Музыка и прочие элементы всего порадовали. Шорох, мяуканье котят, урчание рыси, и прочие детали выполнены пятерка!
Минус, какой бы я алкала отметить – ограниченность обзора. Не особо критично, однако все же.
История весьма краткая и тут уже вам решать – минус это или же плюс. Но я однозначно могу порекомендовать вам настоящую игру, если вы попросту хотите расслабиться, отвлечься и посмотреть на весьма красный мир.
Существенный минус, какой утилитарны залпом открывается вашим буркалам – однообразие. Враги попадаются крайне жидко, либо можно их вообще не встретиться. Каких либо событий, какие бы ладили игру более захватывающей, интригующей – настолько же дудки. Shelter 2 – это собственно безмятежная и однозвучная игра, где вы попросту ходите по локациям в розысках еды и новоиспеченных обликов. Последнее же тоже не настолько безобидно. Если забрести в абсолютные дебри, то вы однозначно рискуете остаться без пропитания.
Итак, подведя итоги. Что же можно взговорить о данной игре?Она безмятежна, однозвучна и нетороплива. Если вы дилетант деяний, экшена и прочего – вам мимо. Понравится она тем, кто никуда не поспешает, кто может попросту блаженствовать неторопливостью процесса. Игра великолепна не взирая на дефекты.
Общая оценка: 610

Добавить комментарий