Авторизация
adss

За первый месяц в Fallout Shelter родилось 81.9 миллиона детей

Bethesda Softworks не перестаёт ликовать мобильному приложению Fallout Shelter. Ещё бы!Игра условно дармовая, однако уже поспела принести своим демиургам миллионы долларов(благодарствую ланчбоксам, давай и, разумеется, тороватым фанатам, не крушащихся на них денег).
Пока Fallout Shelter только-только набирает витки в Google Play, куда приложение заселилось менее недели назад, разработчики накидали занимательную инфографику, живописующую колоссальные успехи пользователей в версии для iOS.
Всего за месяц с момента релиза Fallout Shelter в июне геймеры поспели отыграть более одного биллиона сессий, проложив в виртуальном мире более 29 миллионов часов и создав более 85 миллионов бомбоубежищ. За этот же стадия времени их персонажи нарожали почитай 82 миллиона малышей, а 64 с избыточным миллиона(персонажей, разумеется, не малышей)отправились исследовать Пустошь. Правда при этом 20.9 миллиона из них там же и закончили своё существование. Хотя, судя по инфографике, это ещё вдалеке не самая распространённая вина гибели в игре.
За первый месяц в Fallout Shelter родилось 81.9 миллиона детей

Добавить комментарий