Авторизация
adss

Emporio Armani представил коллекцию смарт-часов на Android Wear

Emporio Armani стал последним модным домом, кто присоединился к платформе Android Wear. Недавно компания анонсировала на Неделе моды в Милане свою первую коллекцию смарт-часов с сенсорным экраном, а в качестве представителя этой серии выступил канадский певец Шон Мендес.
Emporio Armani представил коллекцию смарт-часов на Android Wear

Новая серия является частью 300 новых моделей компании Fossil Group, которые намечены к выходу в этом году. Устройства поступят в продажу 24 сентября на сайте Armani, магазинах и у ретейлеров-партнёров.
Как и другие ориентированные на поклонников моды смарт-часы Fossil Group на платформе Android Wear 2.0, новая коллекция носимых устройств Emporio Armani обладает настраиваемым циферблатом, чтобы дополнить физическую эстетику бренда. Armani также предложит восемь моделей сменяемых ремешков для своих новых смарт-часов. Во всём остальном новые модели ничем не отличаются от обычных смарт-часов на Android Wear 2.0, то есть могут отслеживать вашу физическую активность, будут уведомлять вас о поступлении сообщений на смартфон и позволят воспользоваться помощью персонального ассистента Google Assistant. Новинки оснащены процессором Snapdragon Wear 2100 и обладают круглым AMOLED-дисплеем.
Стоимость представителей новой коллекции смарт-часов Emporio Armani пока неизвестна. Вполне очевидно, что они будут дороже имеющихся на рынке гибридных смарт-часов с обычным (не сенсорным) экраном, цена которых находится в пределах $200–$375.

Добавить комментарий