Авторизация
adss

9 февраля представят смарт-часы LG Watch Sport и LG Watch Style на Android Wear 2.0

Google объединила усилия с LG для производства первых носимых устройств под управлением Android Wear 2.0: смарт-часов LG Watch Sport и LG Watch Style.

9 февраля представят смарт-часы LG Watch Sport и LG Watch Style на Android Wear 2.0


Android Police

Согласно данным ресурса VentureBeat, новинки будут представлены 9 февраля на мероприятии, посвящённом запуску платформы Android Wear 2.0. На следующий день они появятся в продаже в США. В других регионах мира их реализация стартует в феврале–марте.
О совместном проекте двух компаний стало известно в июле прошлого года благодаря ресурсу Android Police. После этого в Сети появились изображения макетов новинок, которые почти не отличаются от коммерческих образцов.
Модель Watch Sport в корпусе толщиной 14,2 мм будет доступна в тёмно-синем варианте и цвете титана, смарт-часы Watch Style толщиной 10,8 мм со сменяемыми ремешками будут поставляться в корпусе цвета титана, серебристом и золотисто-розовом.

9 февраля представят смарт-часы LG Watch Sport и LG Watch Style на Android Wear 2.0


android.com

Обе модели имеют круглые пластиковые сенсорные OLED-дисплеи. У Watch Sport экран крупнее — 1,38 дюйма, разрешение — 480 × 480 точек, в то время как у Watch Style диаметр экрана составляет 1,2 дюйма (360 × 360 точек).
Спецификации Watch Sport включают 768 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт флеш-памяти, батарею ёмкостью 430 мА·ч, датчик сердечного ритма, а также поддержку Wi-Fi, Bluetooth, 3G, 4G, GPS и NFC. Смарт-часы защищены от проникновения влаги и пыли согласно требованиям стандарта IP68.
У модели Watch Style 512 Мбайт ОЗУ, флеш-накопитель на 4 Гбайт, ёмкость батареи — 240 мА·ч. В отличие от флагманской модели, смарт-часы не поддерживают технологии 3G, 4G, GPS, NFC и менее защищены от влаги и пыли — согласно требованиям стандарта IP67.

Добавить комментарий