Авторизация
adss

«МегаФон» предложил новые тарифы с безлимитным общением в мессенджерах и соцсетях

«МегаФон» представил новое семейство тарифов «Включайся!», разработанных специально для «цифровых абонентов» — клиентов, которые активно используют мобильный Интернет для общения в социальных сетях, мессенджерах, просмотра видео и приложений, прослушивания музыки и совершения мобильных платежей.
«МегаФон» предложил новые тарифы с безлимитным общением в мессенджерах и соцсетях

Утверждается, что серия тарифов «Включайся!» не имеет аналогов. Используя аналитику больших данных, «МегаФон» сформировал предложения с учётом реальных интересов и предпочтений абонентов.
Для удобного выбора нужного тарифа оператор воспользовался названиями, которые соответствуют наполнению по интересам. Более того, семейство «Включайся!» позволяет не только приобрести наиболее подходящий план обслуживания, но и самому расширить базовые возможности тарифа. Теперь абонент может добавлять опции в зависимости от необходимости: SMS, гигабайты трафика, минуты и пр.
«МегаФон» предложил новые тарифы с безлимитным общением в мессенджерах и соцсетях

Все тарифы предлагают безлимитное общение в популярных мессенджерах — WhatsApp, Viber, eMotion. Отдельные планы также предусматривают неограниченное использование наиболее востребованных в России социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram.
В зависимости от выбранного тарифа абонентам предоставляется от 2 до 20 Гбайт трафика на любые интернет-сервисы. В пакеты также включены минуты для звонков на все номера России или домашнего региона.
Стоимость базовых предложений варьируется от 250 до 2000 рублей в месяц. Более подробную информацию о новых тарифах можно найти здесь.

Добавить комментарий