Авторизация
adss

«МегаФон» и «Дом.ru» помогут абонентам сэкономить

«МегаФон» и «Дом.ru» объявили о запуске в 25 российских городах совместного проекта, в рамках которого абоненты смогут ежемесячно экономить до 500 рублей на оплате услуг операторов.

«МегаФон» и «Дом.ru» помогут абонентам сэкономить


«Дом.ru»

Инициатива предусматривает предоставление 20-процентной скидки на услуги «МегаФона» и ещё 20 % — на Интернет и цифровое телевидение «Дом.ru» (10 % при использовании только интернет-доступа). Предложение распространяется на всех абонентов, которые одновременно используют один из тарифных планов «МегаФон — Всё включено» и один из тарифов «Дом.ru». Новые клиенты операторов также могут воспользоваться предложением.
Действие акции распространяется на один договор с «Дом.ru» и от одного до трёх абонентских номеров «МегаФона», оформленных на одного клиента. Скидка в 20 % предоставляется на каждую SIM-карту, то есть, экономить может целая семья из трёх человек.

«МегаФон» и «Дом.ru» помогут абонентам сэкономить


«Дом.ru»

Активировать предложение можно в салонах «МегаФона», центрах продаж «Дом.ru» или самостоятельно — через USSD-меню на мобильном телефоне. В последнем случае достаточно пройти регистрацию, отправив USSD-запрос *105*988# и указав номер договора с «Дом.ru».
С перечнем городов, на которые распространяется акция, можно ознакомиться здесь.

Добавить комментарий