Авторизация
adss

Новая порция контента Elite Dangerous: Horizons не выйдет вовремя

Frontier Developments сделала финт ушами, когда за отдельную плату перевыпустила Elite: Dangerous под видом Horizons, которая включает в себя не только основную игру, но и целый год дополнительного контента. Только вот непонятно, сумеют ли разработчики сдержать своё обещание.
Предполагалось, что первая после декабрьского релиза Elite Dangerous: Horizons порция нововведений под кодовым именем The Engineers (это там, где расширенная система миссий, принципиально новый лут и возможности для крафта экзотического оружия и моделей для звездолётов) выйдет этой весной (под конец апреля). На деле же выясняется, что раньше июня аддон можно не ждать.
Самое неприятное — это то, что пользователи симулятора узнали новость не напрямую от девелоперов, а из финансового отчёта компании. После чего народ, конечно же, расстроился, и исполнительному директору Frontier Developments Дэвиду Брейбену (David Braben) пришлось в срочном порядке обратиться к поклонникам через Reddit.
В своём сообщении гейм-дизайнер подтвердил, что премьера The Engineers действительно отодвинута примерно на шесть недель, но исключительно ради повышения качества продукта. Что вроде как хорошо для Elite: Dangerous, поэтому затяните пояса потуже и ждите. Будет готово, когда будет готово, компетентно заключил Брейбен.

Добавить комментарий