Авторизация
adss

В 2016-м году в Elite: Dangerous появятся мультиплеерные корабли

Ближе к 2016-му году Frontier Developments загадала, настолько взговорить, перевыпустить Elite: Dangerous под обликом комплекта Elite Dangerous: Horizons за 60 баксов, какой будет вводить в себя не всего оригинальную игру, однако и весь линия крупномасштабных обновлений(какие якобы невозможно будет завести по отдельности).
В частности, ещё до гроба этого года — ориентировочно в ноябре-декабре — разработчики добавят в космический симулятор аддон Planetary Landings, позволяющий сканировать близлежащие планеты и луны на дисциплина сигналов, осколков, минералов, аванпостов и укреплений, затем падать на них, кататься на особенном транспорте Scarab и подбирать всё, что ахово валяется.
Следующим же Frontier пообещала выпустить дополнение Multi-Crew(уже в 2016-м году). Как вы, верно, уже осмыслили из звания, его суть заключается в том, дабы пользователи могли коллективно ворочать кораблём. Кто-то, выговорим, отвечает за пилотирование, некто — за оружие, а некто вообще выполняет миссию в высланном со звездолёта истребителе.
Ну а настолько будто игрокам вывалится шанс подомашнее познакомиться дружок с дружком, девелоперы обеспечат Elite: Dangerous ещё и инструментами для создания собственного аватара, какие позволят наградить вашего персонажа узнаваемыми чертами.

Добавить комментарий