Авторизация
adss

Elite Dangerous: Horizons стартует всего через несколько дней

Как вам известно, на ближайший год Frontier Developments запланировала целый ряд дополнений, призванных разнообразить геймплей Elite: Dangerous и развлечь пользователей космического симулятора новыми занятиями. Такими, как высадка на поверхность какой-нибудь отдалённой планеты, например.
Так вот, всего через несколько дней (уже с 15 декабря) первая порция свежего контента из серии Elite Dangerous: Horizons — то самое обновление Planetary Landings, которое в данный момент находится на стадии бета-тестирования, — появится на PC.
Разработчики также обращают ваше внимание на тот факт, что получить возможность «открывать и исследовать миллиарды полноразмерных миров по всей галактике, каждый из которых воссоздан благодаря движку Stellar Forge» можно и прямо сейчас, не дожидаясь официального релиза. Для этого необходимо всего лишь оформить предварительный заказ на весь комплект Elite Dangerous: Horizons.
К слову, по заверениям Frontier Developments, помимо новых миссий, кораблей и арен для многопользовательского режима CQC (Close Quarter Combat), в дальнейшем за эти деньги вас будут ждать такие дополнения, как:
? Loot and Crafting, которое откроет широчайший спектр возможностей для кастомизации;
? Multicrew, которое позволит игрокам распределять роли в команде одного корабля;
? Commander Creation, которое обеспечит уникальные внутриигровые аватары;
? Ship-Launched Fighters, которое даст возможность крупным космическим кораблям нести в себе более мелкие боевые звездолеты для атаки и защиты.

Добавить комментарий