Авторизация
adss

Новая прошивка для PlayStation 4 позволит воспроизводить игры с консоли на PC

Признайтесь, вы ведь наверняка хотели, чтобы игры с PlayStation 4 запускались на PC? Так вот, в ближайшей прошивке Sony подарит вам такую возможность. Ну, в определённой степени, конечно.
Свежая программная начинка под номером 3.50 добавит очередную порцию стабильности и новых функций. Закрытое бета-тестирование прошивки с кодовым названием Musashi начнётся уже завтра. Среди основных изменений Sony называет следующие:
? Сообщения о том, что пользователь из вашего списка друзей появился в Сети. По желанию этот тип уведомлений можно привязать к определённым пользователям;
? Возможность оставаться вне Сети, когда включена консоль;
? Возможность создавать запланированные события вместе с друзьями. Когда такое событие начинается, все участники автоматически собираются в одну «Тусовку» и могут отправляться нагибать;
? Remote Play для PC и Mac. К сожалению, эта функция не попадёт в бета-тестирование и, кажется, будет доступна только после релиза прошивки. «Удалённое воспроизведение», напоминаем, позволяет транслировать игровой процесс с PlayStation 4 на экран другого устройства, даже если вы находитесь где-то далеко от родной приставки. Лишь бы Интернет хороший был!
Кроме того, в 3.50 Sony немного доработает меню PlayStation Plus и сделает управление облачным хранилищем проще, а также добавит в список поддерживаемых видеосервисов сайт Dailymotion.
Точная дата релиза финальной версии Musashi пока не называется.

Добавить комментарий