Авторизация
adss

Подробности о крупном обновлении 3.0 для PlayStation 4

Не секрет, что скоро консоли PlayStaion 4 обзаведутся крупным обновлением 3.0 — об этом мы катали ещё в первой половине августа. Теперь же Sony официально рассказала о кое-каких большущих изменениях, какие опамятуются вкупе с новоиспеченной прошивкой под кодовым именем Kenshin.
Список басистее, будто уверяет японская корпорация, вдалеке не окончательный — это лишь доля запланированных возможностей.
Подробности о крупном обновлении 3.0 для PlayStation 4

?События — добавочный середина уведомлений, где будут показывать официальные трансляции и объявления о событиях в ваших играх, таковских будто, примерно, двойной эксперимент на выходных.
?YouTube Live — поддержка стримов на YouTube.
?Увеличение облачного хранилища — у подписчиков PlayStation Plus «облако» возрастит с одного гигабайта до круглых десяти.
?Любимые группы — в приложение «Друзья» добавится возможность создать особую группу с дружками, с какими вы выступаете гуще итого. Так запустить сессию с надобными людами станет ещё проще.
?Сообщества — пользователи PlayStation 4 смогут образовывать сообщества на основе всеобщих интересов вроде игр, жанров и прочего. Там будет стена с обсуждениями и скриншотами от геймеров, а также возможность создать тусовку или подключиться к кому. По воззрению Sony, это отличный способ сконцентрировать народ на большенный мультиплеерный забег, если ведомых дружков не хватает.
?Скриншоты дадут держать в формате PNG.
?Стикеры — наверное, самая величавая и волнующая доля обновления, какая болтает сама за себя: в извещениях можно будет отправлять яркие и красочные(мы гадаем)стикеры.
Также доработают разделы «Прямой эфир с PlayStation» и «Что нового», а в «Твиттер» разрешат выкладывать десятисекундные видео.
Тестирование прошивки среди пользователей уже стартовало. Если вы записывались на «бету», то испытывайте свою PlayStation 4 — вдруг вы можете обновиться и опробовать новинки индивидуально?

Добавить комментарий