Авторизация
adss

Elite Dangerous открыла самостоятельную арену для космических сражений

Frontier Developments продолжает развивать свой космический симулятор Elite Dangerous. Буквально сегодня компания запустила Elite Dangerous: Arena — самостоятельную игру для многопользовательских сражений на космических аренах.
Пропуск к гладиаторским битвам на звездолётах стоит всего ничего — 375 рублей. Основная Elite Dangerous или сезонный абонемент Horizons не требуются. За такие скромные деньги Arena предлагает:
? Четыре класса боевых космических кораблей;
? Широкий выбор тактических возможностей и видов снаряжения, которые открываются по мере получения новых рангов;
? Четыре арены: Elevate с живописными пейзажами, шахты Cluster Compound, космическую станцию Asteria Point и пояс ледяных астероидов Ice Field;
? Несколько режимов для восьми игроков: Free for All, Team Deathmatch и Capture the Flag;
? Реалистичное управление звездолётом из базовой игры.
Обратите внимание: если вы сначала купите Arena, а затем решите приобрести полную Elite Dangerous, то получите скидку, равную стоимости Arena. Мультиплеерные поединки уже входят в состав космического симулятора, так что платить дважды за них не придётся.
Кроме того, весной Frontier запустит чемпионат Close Quarter Combat Championships с призовым фондом в 100 000 долларов. В нём смогут принять участие все владельцы Elite Dangerous или Elite Dangerous: Arena. Суперфинал соревнований пройдёт в некоем «секретном месте» ближе к концу этого года.
Elite Dangerous: Arena доступна в Steam и на Frontierstore.net.

Добавить комментарий