Авторизация
adss

Ещё три знаменитых героя примкнули к Star Wars: Battlefront

Electronic Arts и DICE, в общем-то, ввек не прятали, что пользователи Star Wars: Battlefront смогут индивидуально побывать в шкуре знаменитых героев «Звёздных войн». Однако до сегодняшнего дня среди игровых персонажей шутера разработчики величали лишь Люка Сайуокера, Дарта Вейдера и Бобу Фетта.
Но вот на боевую сцену вышли ещё трое ваших любимчиков: Хан Соло, Лея Органа и Император Палпатин.
Как повествует главнейший дизайнер персонажей Star Wars: Battlefront Джейми Кин(Jamie Keen), из всех героев обожаемый контрабандист и верный стрелок Хан Соло наиболее прост в освоении. Его основные качества: нацеленность на атаку, возвышенный урон и мобильность. А его фирменные способности: «Скорострельность»(вы будете «выкашивать штурмовиков будто траву», обещается DICE), «Удачный выстрел»(его мощь способна даже проколотить защиту Дарта Вейдера)и «Удар плечом»(напрямик будто в кинофильме «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда» — бойко вступил в баталия и настолько же бойко из него вышел).
Что дотрагивается принцессы, то, по описанию Кина, это сильнейший герой поддержки, в непосредственной близости от какого игроки возрождаются бойцами почётного караула Альдераана. Среди её коронных умений значатся особо мощный одиночный выстрел из бластера «Погибель штурмовиков», «Улучшенный взводный щит»(блокирует кое-какие силовые способности, а при деятельной способности «Погибель штурмовиков» Лея может ещё и бить из-за щита)и «Сброс припасов»(то жрать сброс усилений для пехоты и здоровья для иных героев).
Ещё три знаменитых героя примкнули к Star Wars: Battlefront

Ещё три знаменитых героя примкнули к Star Wars: Battlefront

Ещё три знаменитых героя примкнули к Star Wars: Battlefront

Ну а с тёмной сторонки Силы поддержку бойцам будет оказывать сам Палпатин. Как-никак, он владыка Империи, оттого безмятежно может использовать её ресурсы для усиления своей команды или лечения иных злодеев. Тогда будто при атаке, благодаря способности «Цепная молния», он в состоянии оглушить разрядом электричества всех ворогов вкруг себя. И ага, не забывайте, что Палпатин лишь наружно будто дряхлым и копотливым!Задействовав «Рывок Силы», он может настолько стремительно рвануть в палестину своего движения, что вы опомниться не поспеете.
Напоследок девелоперы поведали о ещё одном порядке Star Wars: Battlefront, в каком все вышеперечисленные персонажи(и не всего)смогут поладить мурлом к мурлу. Он настолько и зовется — «Герои против злодеев».
Если вкратце, то суть его в том, что две команды по шесть человек в нескольких раундах бьются за победу. Перед началом боя трое игроков из всякой команды в случайном распорядке назначаются теми или другими героями и злодеями из «Звёздных войн», а другие — всегдашними повстанцами и имперцами. Задача команды — извести всех героев(или злодеев)конкурента, либо владеть вяще героев(или злодеев)на амба раунда.
Ещё три знаменитых героя примкнули к Star Wars: Battlefront

Добавить комментарий