Авторизация
adss

«Бета» Star Wars: Battlefront стартует в октябре

Пару месяцев назад завершив альфа-тестирование Star Wars: Battlefront, разработчики из DICE опамятовались к выводу, что ради благополучного старта 17 ноября шутер необходимо ещё один заблаговременно вкусить. Так что, будто сообщает Electronic Arts, в начале октября дожидайтесь бета-тест.
Поучаствовать в «бете» Star Wars: Battlefront смогут пользователи PlayStation 4, Xbox One и PC, каким на пробу позволят поиграть в мультиплеерный порядок «Атака шагоходов на Хоте»(Walker Assault on Hoth), рассчитанный на 40 повстанцев и имперских штурмовиков. Причём там же вы сможете сразиться за двух культовых персонажей «Звёздных войн» — Дарта Вейдера и Люка Скайуокера.
«Бета» Star Wars: Battlefront стартует в октябре

Более того, бета-тестерам будет доступно задание «Выживание на Татуине»(Survival Mission on Tatooine), в ходе какого, по словам девелоперов, вам и другу-повстанцу ждет отбиваться от волн имперцев, а также загадочный порядок «Зона выброски»(Drop Zone), о каком нам обещаются рассказать задушевнее к делу.
Наконец, EA анонсировала сопутствующее приложение для iOS, Android и PC Star Wars Battlefront Companion, какое будет доступно уже в стадия октябрьского бета-тестирования. У настоящего партнера залпом несколько здоровых направлений. Во-первых, это стратегическая карточная игра «Управление базой»(Base Command), позволяющая заработать игровые кредиты, выказывающие Звёздные карты, оружие и прочее в Star Wars: Battlefront. Во-вторых, это измерить информации о статистике, прогрессе и возможностях для кастомизации будто вашего персонажа, настолько и конкурентов.

Добавить комментарий