Авторизация
adss

«Бета» Star Wars: Battlefront продлена ещё на день

Взглянув на итоги густонаселённого бета-тестирования Star Wars: Battlefront, специалисты из DICE встретили решение растянуть испытания шутера до повечера 13 октября. И сделать это с пользой.
Так что ныне в вашем распоряжении водится ещё весь девай на то, дабы зарыться в мир «Звёздных войн» и поддержать повстанцам(или имперцам)осилить противника. Правда, тут же разработчики предупреждают, мол, тест может пойти не настолько плавно, будто вам хотелось бы.
Дело в том, что в добавочный девай студия загадала проверить на прочность свою инфраструктуру при помощи ряда «экстремальных сценариев». То жрать во времена теста пользователи Star Wars: Battlefront могут столкнуться со всякими антипатичными проблемами вроде неожиданного вылета из игры или утраты связи.
Между тем в недавнем интервью журналу OXM главнейший ворочающий DICE Патрик Бах(Patrick Bach)вновь подчеркнул, что Battlefront — это никакая не Battlefield в обёртке Star Wars. И команда якобы осознанно предпочла самоустраниться от своей знаменитой военной серии.
По словам Баха, игроделы могли с лёгкостью организовать эдакое «Поле боя» в антураже «Звёздных войн» и по-быстрому вырубить на этом бабла. Но они разумеют, что длительно успех такового шутера не продлился бы(ага и реноме DICE существенно бы потерпела). А шведов в первую очередность интересует всё-таки долгосрочная перспектива.

Добавить комментарий