Авторизация
adss

Точная дата начала ОБТ Star Wars: Battlefront

Мы уже слышали, что разинутое бета-тестирование Star Wars: Battlefront запланировано на взялось октября, когда до полномасштабного релиза останется итого месяц. Сегодня же Electronic Arts определилась с аккуратной датой, когда все желающие смогут встретить участие в испытании шутера от DICE.
Для пользователей PC, PlayStation 4 и Xbox One тестирование Star Wars: Battlefront начнётся 8 октября, а завершится 12 числа того же месяца.
Напомним, что ради такового девала разработчики позволят игрокам освоить три порядка на трёх неодинаковых планетах:
?«Атака шагоходов на Хоте»(Walker Assault on Hoth)— встретьте участие в битве, рассчитанной на 40 человек либо в качестве Повстанца, влекущегося извести шагоходы AT-AT Империи при помощи бомбовоза класса Y-Wing, либо, соответственно, в качестве имперца, ворочающего AT-AT.
?«Зона выброски на Салласте»(Drop Zone on Sullust)— в матчах 8 на 8 вам и вашей команде необходимо забрать контроль над аварийно-спасательными капсулами, каких становится всё крохотнее и крохотнее.
?«Выживание на Татуине»(Survival Mission on Tatooine)— в одиночку или при помощи дружка(хоть сквозь онлайн-кооп, хоть сквозь сплит-скрин)попытайтесь воспроизвести нажим имперских сил, вводящих в себя и шагоходы AT-ST, и TIE-истребители, и элитных штурмовиков.
Плюс во времена проведения бета-тестирования на официальном сайте всем участникам будет доступно дармовое сопутствующее приложение Star Wars Battlefront Companion, детальнее о каком мы катали вот тут.

Добавить комментарий