Авторизация
adss

В сети стали появляться поддельные страницы регистрации на бета-тестирование игры Star Wars: Battlefront

Реклама:
Большинство из нас алкают влететь на бета-тестирование игры Star Wars: Battlefront, однако что ладить, если у вас сломалась префикс?Ремонт игровых приставок в Москве поддержит вам постановить эту проблему. Посмотрел их цены тут http://xboxflash.ru/ceny, выговорю вам - не больно дорого. К образцу ремонт и замена разъемов питания и иных гнезд интерфейса PS4 итого от 1000 рублей.
Количество желающих первыми влететь на бета-тестирование игры Star Wars: Battlefront столь большуще, что на вожделении поскорее опробовать игру постановили сразиться злоумышленники. Как стало знаменито Gamebomb.ru, в сети стали показывать страницы с регистрацией на бета-тестирование новоиспеченного шутера DICE, алкая представители Electronic Arts еще даже не выказывали регистрацию.
«Не дайте себя одурачить липовым сайтам с регистрацией на бета-тестирование Star Wars: Battlefront. Официальная регистрация возникнет на нашем официальном сайте», — предупредил игроков коммьюнити-менеджер EA Мэтью Эверетт(Matthew Everett)
В сети стали появляться поддельные страницы регистрации на бета-тестирование игры Star Wars: Battlefront

В сети стали появляться поддельные страницы регистрации на бета-тестирование игры Star Wars: Battlefront

Прежде издатель официально наименовал рамки проведения бета-тестирования. Начало тестов запланировано на первую неделю октября для пользователей всех платформ. Желающие гарантированно заполучить доступ на тестирование могут предварительно заказать игру и тем самым заполучить заветный ключ еще до азбука регистрации.
Во времена тестирования игроки смогут опробовать сражения до 40 игроков в порядке Walker Assault, а также поиграть в одиночном порядке на выживание Survival Mission. На бета-тестировании также будет доступен порядок Drop Zone и два культовых персонажа серии — Дарт Вейдер и Люк Скайуокер.
Дата выхода Star Wars: Battlefront запланирована на 17 ноября 2015 года - сообщает ConsoleLife.ru. Игра возникнет на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Добавить комментарий