Авторизация
adss

О том, на что способны Дарт Вейдер и Люк Скайуокер в Star Wars: Battlefront

Как знаменито, в Star Wars: Battlefront геймеры смогут поиграть за кое-каких легендарных героев космической саги. DICE постановила детальнее рассказать о способностях культовых персонажей и для азбука встала на Дарте Вейдере и Люке Скайуокере.
По словам авторов, у Дарта Вейдера водится денежный арсенал смертоносных приёмов, благодаря каким он выкашивает противников круглыми группами. Играя за злодея, необходимо учитывать массу тонкостей. Например, удушающий захват пятерка сочетается с броском световым мечом. Конечно, Вейдер куда больше всегдашних бойцов, однако это не значит, что он неуязвим. Лучшая тактика против негодяя — штурмовать со горбы, а не выступать напролом.
О том, на что способны Дарт Вейдер и Люк Скайуокер в Star Wars: Battlefront

Что до Люка Скайуокера, то ему подвластны «Толчок Силы» и «Рывок с мечом», а машистые и мощные удары джедая великолепно справляются с ватагами ворогов.
Легендарным героем можно стать, найдя особенный дисциплина. Учтите, что здоровье у сверхсильных персонажей беспрерывно опадает, оттого времена такового бонуса велико ограничено. Чтобы растянуть блаженство, необходимо беспрерывно убивать. Теоретически, быть Скайуокером или Вейдером можно хоть до гроба раунда, однако на практике таковое вряд ли выйдет — среднестатистический игрок, по расчётам DICE, продержится близ двух минут, а искушенный протянет до пяти.
Star Wars: Battlefront сходит 17 ноября.

Добавить комментарий