Авторизация
adss

Вдохните поглубже — вас ждут 9 минут геймплея Adr1ft

Бывший креативный директор Microsoft Studios Адам Орт(Adam Orth), выгнанный в 2013-м году из-за извещений в «твиттере», использовал собственный печальный эксперимент во благо и при помощи студии Three One Zero загадал метафору своих безработных скитаний, какая затем реализовалась в эдакий симулятор затерянного астронавта под званием Adr1ft.
Предполагалось, что игра выйдет на PlayStation 4, PC и Xbox One в сентябре этого года, однако разработчики предпочли передвинуть премьеру на начальный квартал 2016-го года, дабы тот был подомашнее к старту торговель шлема виртуальной реальности Oculus Rift, с каким Adr1ft, в общем-то, благополучно совместима.
Пока же Three One Zero предлагает вам заценить девятиминутный фрагмент геймплея, вручающий зрелище о том, каково это — очнуться на полуразрушенной космической станции. Кстати, мишень героини заключается в том, дабы восстановить три модуля, не скончавшись при этом от нехватки кислорода. Заметьте, что, будто всего атмосфера заканчивается, дыхание персонажа — звучащее единым саундтреком в Adr1ft — ускоряется. Ну а здоровые аудиозаписи поддержат разобраться, что за люд были в команде и что с ними стало.

Добавить комментарий