Авторизация
adss

Oculus Rift будет стоить дороже 350 долларов

Как знаменито, за завершающий год на базаре виртуальной реальности существенно прибавилось игроков, отчего, разумеется, возник логичный проблема, не приведёт ли возросшая конкуренция к снижению стоимости Oculus Rift. На что основатель Oculus VR Палмер Лаки(Palmer Luckey)беспорочно отвечает: дудки, не приведёт. Более того, стоимость шлема, навыворот, подскочит, хоть и ерундово.
По словам разработчика, бражка великолепно разумеет, что Oculus Rift будет одним из первых устройств, при помощи каких потребители возьмутся познавать виртуальную реальность. И это излишне большущая ответственность, дабы взять и облажаться из-за более дешёвых, однако поганейшего качества деталей.
В угоду максимально приемлемому качеству Oculus VR готова пойти на более возвышенные производственные затраты и, соответственно, поступиться более привлекательной в буркалах покупателей стоимостью. А настолько будто, по заверениям Лаки, потребительская версия Oculus Rift похвастает более крутыми технологиями, чем прошлые вариации DevKit за 350 долларов США, то нетрудно предположить, что за шлем придётся выложить не менее четырёх сотен баксов. Но это якобы будет стоить того, настаивает девелопер. Тем более что конкуренты в мурле Sony, примерно, тоже не собираются особо прогибаться в ценовой политике PlayStation VR.

Добавить комментарий