Авторизация
adss

Большинство пользователей не собираются готовить свой PC к виртуальной реальности

В вытекающем году Valve при поддержке HTC начнёт покорять потребителей собственной версией шлема виртуальной реальности под кодовым званием Vive. Ну а доколе разработчики пробуют выяснить, что за аудитория поджидает их товар.
На днях девелоперы обделали на профильном форуме Steam VR опрос, в каком встретили участие более двух тысяч человек. 42% из них заявили, что не станут модернизировать собственный компьютер ради виртуальной реальности. Тогда будто близ 20% согласны сконцентрировать новейший PC, всего дабы тот был соединим с Vive.
Довольно любопытные итоги выдал ответ на проблема касательно благоволения PC. Как вы знаете, намечается, что шлем от Valve пойдёт в комплекте с системой Lighthouse, какая создаёт виртуальное пространство и отслеживает местопребывание пользователя внутри него. А значит, игроделам величаво учесть и таковские показатели, будто площадь помещения и высь потолков — отсюда и спросы про горницу, в коей хранится «машина».
Более 42% опрошенных сознались, что содержат компьютер в спальне. На втором месте — гостиная(лишь 24%). При этом более 69% человек переставлять его в иное пункт не намерены.

Добавить комментарий