Авторизация
adss

Пара слов о кадровой частоте Fallout 4 и не только

В преддверии релиза Fallout 4, до какого остались буквально почитанные недели, вице-президент по связям с общественностью и маркетингу Bethesda Softworks Пит Хайнс(Pete Hines)без продыху отвечает на всевозможные спросы вздыхателей в «твиттере».
Как демонстрирует практика, народ интересуют чуть ли не любые тончайшие детали долгожданного проекта от Bethesda Game Studios, начиная с размеров постера, выдаваемого за предварительный заказ Fallout 4, и заканчивая кадровой частотой на Xbox One и PlayStation 4. Насчёт остатней Хайнс, впопад, подтвердил, что на обеих консолях постапокалиптическая RPG выдаёт «железные 30 кадров в секунду».
@Mathew_J_Cooke solid 30 FPS. I play it all the time. I think you'll be pleased.— Pete Hines(@DCDeacon)October 14, 2015
@azzero2 yup— Pete Hines(@DCDeacon)October 18, 2015
Там же он наново подчеркнул, что компьютерная версия Fallout 4 сходит на DVD-диске(потому что Blu-ray не настолько популярен среди пользователей PC), и на нём не будет всей игры целиком. То жрать доля настоящих всё равновелико придётся скачивать из сервиса цифровой дистрибуции Steam(субъекта настолько крохотнее шансов спиратить игру). Как болтает Хайнс, Bethesda ладит настолько не начальный один и не видает в этом ничего зазорного.

Добавить комментарий