Авторизация
adss

Bethesda надеется, что Fallout 4 обгонит Skyrim по продажам

The Elder Scrolls V: Skyrim добилась признания по всем фронтам: она очутилась успешной и у критиков, и у игроков, и в финансовом плане. В первую неделю после релиза было отгружено 7 миллионов снимок ролевого блокбастера, а всеобщие торговли к началу 2014-го перевалили за 20 миллионов. Но скоро у Bethesda сходит иной долгожданный проект — Fallout 4. Сможет ли он побить рекорды Skyrim?
Представитель издательства Пит Хайнс(Pete Hines)больно на это гадает. Об этом он рассказал в интервью порталу MCV: «Я кумекаю, Fallout 4 может обойти Skyrim и очутиться нашим самым большущим релизом за всю историю. Но посмотрим. Часть моей работы — соорудить мегафон, какой мы подносим к игре, а там она сама постановит, как громогласно заявит о себе».
Шансы Fallout 4 уже подкрепляются кое-какими сторонними ключами. Британская сеть магазинов GAME утилитарны уверена, что четвёртая доля выкажет себя важнее, чем Skyrim — по крайней мере, если судить по числу предзаказов.
У Bethesda вообще амбициозные планы на предбудущее. По словам Хайнса, бражка помнит времена, когда в 2011-м выпустила залпом четыре крупных релиза(Brink, Hunted: The Demon's Forge, Rage и Skyrim), а впоследствии поутихла. Больше в издательстве такового не алкают и метят на три-четыре большущие игры в год.

Добавить комментарий