Авторизация
adss

Представитель Bethesda не считает, что анонсировать DLC до релиза игры — это плохо

Загружаемые дополнения давным-давно крепко ввалились в геймерскую бытие, и ныне нелегко представить себе ААА-проект, у какого не наберётся со временем кипы DLC. Это, безусловно, не значит, что публике таковое нравится — всё-таки разработчики больно дробно повествуют о платных добавках ещё до того, будто основная игра доберётся до прилавков. Однако представитель Bethesda Пит Хайнс(Pete Hines)не почитает подобный подход чем-то аховым.
Так он откликнулся одному из обеспокоенных вздыхателей в «Твиттере». Дело в том, что Fallout 4 тоже заразилась популярной болезнью — авторы уже анонсировали сезонный абонемент с ценником в 30 баксов, даже не вбив, что собственно туда войдёт. Но, по словам Хайнса, заблаговременно болтать общественности о своих планах по предлогу поддержки провианта после релиза — это благое почин.
@SachiHS @dalmascus Yes, I think letting folks know our thoughts on it and how it fits into our post-launch plans is a good approach.— Pete Hines(@DCDeacon)14 сентября 2015
И впрямь, винить Bethesda в продажности прежде времени не стоит — вдруг DLC для Fallout 4 выйдут по-настоящему большущими и запоминающимися?

Добавить комментарий