Авторизация
adss

Что ждёт Fallout 4 после релиза

До долгожданной премьеры Fallout 4 осталось два месяца, вот Bethesda Game Studios и постановила чуть отвлечься от «полировки» геймплея и рассказать, что ждёт постапокалиптическую RPG в обозримом предбудущем.
Итак, во-первых, разработчики абсолютно аккуратно настроены выбрасывать регулярные дармовые обновления к игре, какие, подобно патчам для Skyrim, будут не всего выправлять недочёты, однако и привносить в «песочницу» новоиспеченные функции. Пока, истина, студия не придумала, что это будут за функции, однако в этом спросе команда гадает на подсказку зала взгляд пользователей.
Во-вторых, после релиза Fallout 4 девелоперы в неизбежном распорядке выложат в безвозбранном доступе новейший комплект инструментов для любительских модификаций игры. Причём якобы гладко тот же самый, что они сами используют в настоящий момент. Для PC-версии настолько величаемый Creation Kit выйдет в начале вытекающего года, после чего он возникнет для Xbox One, а затем и для PlayStation 4.
Ну и наконец, в-третьих, Bethesda Game Studios обещается «много» DLC. Что собственно будут видеть из себя эти дополнения и сколько их вообще будет, игроделы доколе и сами не знают, поскольку вовсю занимаются основной кампанией. Но зато они знают, что свежий контент будет стоить не крохотнее сорока баксов. Так что по-любому будет выгоднее взять сезонный абонемент, вводящий все-все аддоны, за тридцать баксов. Предполагается, что первые DLC для Fallout 4 пойдут где-то в начале предбудущего года.

Добавить комментарий