Авторизация
adss

Авторы The Crew примкнули к Ubisoft и назвали дату ЗБТ Wild Run

В гробе былого года французская студия Ivory Tower с восьмилетним стажем, вводящая выходцев из Eden Games, выпустила в свет свою первую игру, коей очутился гоночный стимулятор The Crew для Ubisoft. При этом издателю, видаемо, настолько велико показалась команда из сотни специалистов, что он взял её под своё покрывало.
В всеобщем, отныне Ivory Tower относится Ubisoft. А девелоперы и рады. Как болтает ворочающий директор студии Ахмед Букхелифа(Ahmed Boukhelifa), ныне бражка сможет выгодно воспользоваться «инфраструктурой, поддержкой, инструментами, технологиями и видением» Ubisoft. Тогда будто взамен игроделы обещаются корпеть на благо хозяина в круглом и отдаленнее развивать The Crew в частности.
Кстати, по настоящим разработчиков, на настоящий момент The Crew насчитывает три миллиона игроков. Часть из каких, вероятнее итого, попадёт в захлопнутое бета-тестирование грядущего дополнения Wild Run, ведь в ЗБТ самодействующи приглашаются участники предыдущей «беты».
Тут же Ubisoft официально подтвердила, что испытания аддона минут с 15 по 19 октября на PC. В этот стадия пользователи смогут опробовать PvE- и PvP-миссии, погонять в безвозбранном порядке и встретить участие в испытаниях на скорость и мастерство.
Напоследок напомним, что The Crew: Wild Run стартует 17 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4. В тот же девай в торговлю зачислится и особенное издание Wild Run Edition, вводящее в себя основную игру и дополнение.

Добавить комментарий