Авторизация
adss

Запуск Rainbow Six: Siege откладывается

Похоже, Ubisoft вновь вспомянула ветхую песню. Ту самую, в коей говорится о том, что релиз долгожданной игры — в нашем случае Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — не состоится в суленный срок, то жрать 13 октября. И знаете, кто в этом грешен?Фанаты.
Дело в том, что за заключительные месяцы разработчики деятельно устраивали всевозможные тестирования, а также привозили демоверсии на выставки вроде E3 и gamescom, где первые пользователи могли заценить шутер и бросить свои комментарии. В всеобщем, судя по всему, комментариев набралось настолько бессчетно, что Ubisoft предпочла взять два добавочных месяца, дабы привнести в Rainbow Six: Siege необходимые изменения, спрашиваемые геймерами.
Теперь намечается, что игра стартует на всех платформах и во всех регионах 1 декабря этого года. За этот стадия времени девелоперы обещаются усовершенствовать кооператив во всех порядках, подкрутить баланс оружия и гаджетов, а заодно улучшить навигацию по меню и интерфейс.
Между тем Ubisoft обращает ваше внимание, что никуда не сдвигается захлопнутое бета-тестирование, предложенное всем, кто оформил предварительный заказ на Rainbow Six: Siege. Испытания антитеррористического шутера на PC, Xbox One и PlayStation 4, будто и возложено, возникнут 24 сентября.

Добавить комментарий