Авторизация
adss

Все новые карты для Rainbow Six: Siege будут бесплатными

Вот и Ubisoft вдогон за Electronic Arts постановила обделать аттракцион невиданной щедрости. Нет, французы, разумеется, не таковские ненормальные, будто издатель Need for Speed, и не отказались от платных DLC всецело. Тем не менее алкая бы доля новоиспеченного контента для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege будет доступна пользователям шутера задаром.
Речь идёт о картах, какие выйдут после релиза игры, перенесённого с 13 октября на 1 декабря этого года. Ubisoft гарантирует, что все свежие локации будут дармовыми, поскольку разработчики якобы алкают, дабы геймеры остались с ними «надолго». Но вы не болейте, шанс потратить гроши на примочки для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege тоже отрекомендуется. Только о содержимом платных дополнений издатель поведает чуть запоздалее.
Кстати, девелоперы также подтвердили, что на момент поступления антитеррористического шутера в торговлю в распоряжении игроков очутятся не десять, а одиннадцать(!)карт, на всякой из каких технология разрушений Real Blast покажет себя во всей красе.
Мы же напоминаем, что гладко сквозь неделю(24 сентября)стартует захлопнутое бета-тестирование Tom Clancy's Rainbow Six: Siege на всех платформах(PC, Xbox One и PlayStation 4). И если вы до сих пор не в курсе, то влететь в него вам поддержит предварительный заказ игры.

Добавить комментарий