Авторизация
adss

Humble Bundle раздаёт набор игр от Ubisoft и Тома Клэнси за символические деньги

Все боготворят халяву. Или захапать кипу отличных игр за какие копейки. В этом стремлении нам зачастую помогает сайт Humble Bundle, какой давненько знаменит своими обольстительными предложениями. Вот и сейчас, примерно, там раздают 12 игр от Ubisoft, какие объединяет подзаголовок Tom Clancy's.
Заплатив сколько угодно(лишь бы вяще доллара), вы получите первую Rainbow Six, Rainbow Six 3 Gold с Raven Shield и Athena Sword в комплекте, Rainbow Six: Vegas, Splinter Cell: Chaos Theory, оригинальную Ghost Recon и гарантированный купюра в бета-версию Rainbow Six: Siege. За сумму возвышеннее средней(на момент написания новости — 8.09 доллара)вам добавят Rainbow Six: Vegas 2, Splinter Cell: Conviction Deluxe Edition и первую Splinter Cell. Для тех, кто готов потратить 10 баксов, припасены Splinter Cell: Blacklist и Ghost Recon: Future Soldier. Самые же тороватые могут раскошелиться на 75 «вечнозелёных» и добавочно получить предзаказ Rainbow Six: Siege, футболку по мотивам грядущего тактического шутера и скидку 66% на три любые вышедшие игры от Ubisoft.
Обратите внимание, что ключи выдают недюжинно для сервиса Uplay. В другом же — вполне выгодная акция(если затворить бельма на курс целкового), не находите?Тем более что скоро предложение пополнится: на вытекающей неделе в комплект по традиции добавят ещё несколько игр.

Добавить комментарий