Авторизация
adss

Ubisoft устраивает в Москве свою тусовку с 1 по 4 октября

Компания Ubisoft почитает, что для истинных вздыхателей её творчества одного «Игромира 2015» в выставочном комплексе «Крокус Экспо» будет капля. Поэтому с 1 по 4 октября разработчики организуют ещё и настолько величаемые UBIDAYS 2015.
Мероприятие будет идти в клубе-ресторане Shore House, размещенном по адресу: Москва, Крокус Сити(66-й км МКАД, ст.м. «Мякинино»), где всем посетителям обещаются дать поиграть в демонстрационные версии самых ожидаемых проектов Ubisoft вроде «Assassin's Creed Синдикат», «Tom Clancy's Rainbow 6 Осада», Just Dance 2016, «Меч и Магия. Герои VII», Tom Clancy's The Division, Anno 2205 и The Crew: Wild Run.
Плюс, разумеется, там же у вас будет возможность получить «памятные подарки» и пообщаться с игроделами «в комфортной обстановке».
Вход на UBIDAYS 2015 дармовой. Только учтите, что вам надлежит быть не менее восемнадцати лет и вы должна заблаговременно миновать предварительную регистрацию на особенном сайте(как-никак, численность фанатов Ubisoft участников ограничено).
Ubisoft устраивает в Москве свою тусовку с 1 по 4 октября

Добавить комментарий