Авторизация
adss

Bethesda рассказывает, в чём секрет успеха Fallout 4

А специалисты по маркетингу из Bethesda, похоже, знают, будто подогреть заинтересованность геймеров к игре, не выдавая почитай никакой значимой информации.
Накануне демиурги Fallout 4 выложили очередной фрагмент с выступления Bethesda Game Studios на выставке E3 2015, какая состоялась, заприметьте, аж четыре месяца назад. Часть рассказов разработчиков, разумеется, утекла в Сеть залпом после анонса ещё летом, однако кое-какие детали можно выведать лишь сейчас, глянув тринадцатиминутное видео.
К образцу, в этой — первой — части беседы ведущий продюсер Fallout 4 Джефф Гардинер(Jeff Gardiner)делится своим воззрением касательно того, что ладит грядущую RPG необычной. Девелопер почитает, что всё девало в любви. В любви команды — в составе коей, впопад, чуть вяще сотни специалистов — к своему делу. В итоге, приходя на работу, всякий с энтузиазмом берётся за свои обязанности, и под амба дня гейм-директоров дожидаются незапланированные милые сюрпризы.

Между тем в Xbox Store отворилась возможность оформить предварительный заказ на сезонный абонемент Fallout 4. Цена спроса — 2 499 рублей. Недёшево, ага, однако вы же помните, что за эти гроши вас ждёт круглая кипа весомых дополнений.
Обладателям PlayStation 4 и PC доколе не настолько повезло, однако Bethesda обещается в скором времени и их порадовать предзаказом «сезонника».

Добавить комментарий